“Просто великолепно”
Отзыв о Silk Sushi Bar

Silk Sushi Bar
Рейтинг № 88 из 982 Рестораны в Таллине
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Описание: В меню вы найдете, прежде всего, большой выбор суши. Кроме традиционных, вас приятно удивят необычные авторские суши – инари-суши (суши в соевых кармашках), суши-боллы, сладкие роллы (с малиновым желе, крем-сыром и хрустящим печеньем; с манго, клубникой и кремом из маракуйи), к которым стоит заказать насыщенное сливовое вино Takara (обязательно со льдом!) или японское пиво Iki с зеленым чаем. Из закусок особого внимания заслуживают зеленый салат с чили, манго и мягкопанцирным крабом в темпуре, а также татаки из кусочков обжаренной мраморной говядины с маринованным дайконом и трюфельным маслом. На горячее советуем непременно попробовать филе кукурузного цыпленка в острой глазури с картофельным пюре и стручковым горошком или филе утки в сливовом соусе с клубнично-апельсиновым салатом и томленой в сливовом вине грушей. И не забудьте оставить место для восхитительного семифредо из маракуйи на сладкое!
Отзыв написан 16 марта 2017

Уникальное меню, с фантазией о шеф-повара и владельцев, выполненное на высшем уровне. Если Вам надоели стандартные клонированные японские рестораны - то Вам сюда. Без вариантов.

1  Спасибо, 368_908!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 марта 2017

Как же приятно, когда гости замечают, сколько вложено времени, сил и души в проект Silk суши-бар! Ваш комментарий дорогого стоит! От лица всей нашей команды мы благодарим вас за посещение нашего ресторана, благодарим за добрые слова в наш адрес и, пользуясь случаем, сразу приглашаем посетить нас вновь. Будем рады, если Вы вольетесь в число наших постоянных гостей!

Появились новые отзывы о Silk Sushi Bar
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 16 марта 2017 через мобильное устройство

В Таллине не первый раз и кухня отменная , но этот ресторан удивил подачей блюд, приятной обстановкой, очень вкусно и достойно.

Спасибо, Andrey N!

Огромное спасибо за то, что посетили наш Silk суши-бар и поделились с сообществом путешественников TripAdvisor своими впечатлениями.
Слова благодарности в наш адрес мотивируют, заряжают энергией и придают сил. Вашей похвалой мы поделимся со всей командой.
Мы желаем Вам всего наилучшего и очень надеемся увидеть вас вскоре у себя в гостях.

Отзыв написан 15 марта 2017 через мобильное устройство

Красивый интерьер и очень приятное обслуживание! Придём ещё не раз! Вы нас покорили! Очень понравились маки duo и отличные wok! Хороший выбор вин! Друзья успехов вам и побольше хороших клиентов! Вы супер!

Спасибо, Игорь С!

Восторженные отзывы наших любимых гостей – это лучшая награда для нас! Благодарим Вас за высокую оценку наших стараний и добрые, подбадривающие пожелания. Именно Ваш комментарий сделал наш день счастливым! После таких слов мы готовы к новым подвигам и творческим свершениям.
Желаем Вам всего наилучшего! Будем бесконечно рады видеть Вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 2 марта 2017

Ездили на выходные из Питера в Таллин.
Долго гуляли по старому городу, когда захотелось пообедать зашли в ближайшее заведение!
И были приятно удивлены очень вкусной еде, замечательному сервису.
Десерты, заказанные сесть сразу не смоги и забрали их с собой.
Потому купили кофе с собой и перекусили чуть позже на Радушной площади.

Спасибо, sweetestlya!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 марта 2017

Дорогие наши гости, благодарим вас за отзыв и теплые слова в наш адрес! Мы очень рады, что ваша дружная компания осталась довольна посещением нашего Silk суши-бара и теперь об этой поездке в Таллин у вас останутся не только самые добрые, но и вкусные воспоминания. В свою очередь, мы надеемся на скорую встречу с вами вновь!

Отзыв написан 6 февраля 2017

Отдыхать в другой стране очень интересно и одновременно немного сложновато. Вечно феерический и насыщенный день портят какие-то мелочи: то картой за обед в каком-то заведении нельзя рассчитаться, то вообще мест нету… «Silk Sushi Bar» для нас с мужем просто находка: заранее без проблем забронировали столик, еще и карты Mastercard принимают! Спасибо администрации заведения!

Спасибо, vikatora94!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2017

Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и столь замечательный отзыв. Это наилучшая награда за все наши усилия. Рады, что с нами у Вас все сложилось в этой поездке и никакие мелочи не омрачили впечатления об отдыхе. С распростертыми объятиями вновь ждем Вас у себя!

Путешественники, которые просмотрели Silk Sushi Bar, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Silk Sushi Bar? Поделитесь впечатлениями!