“Весьма и весьма неплохо”
Отзыв о Hotokas

Hotokas
Рейтинг № 38 из 1 171 Рестораны в Таллине
Вид кухни: Уличная еда
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Загли поужинать с супругой. Взяли по бургеру и попить. Рюмка для Вана Таллинна была замороженная, и это хорошо. Бургеры порадовали всем - мясо отличное, булочка свежайшая, соуса в меру. А картошка... я думаю, что это лучшая картошка фри, что я когда-либо ел. Зайти перекусить могу рекомендовать.

1  Спасибо, JochenRU!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

По совету друга после долгой прогулки по старому городу зашли перекусить в это заведение.
Внутри очень уютно, приветливый персонаж, говорят на русском языке, нас встретила хозяйка заведения. к чаю принесли мед и лимон, к кофе - молоко и печенье. Были приятно удивлены.
Хот-дог превзошел все ожидания! Большой, сытный и невероятно вкусный!
Обязательно зайдем сюда при повторном путешествии в Таллинн, здесь чувствуешь себя желанным гостем.

3  Спасибо, nikitafirst2019!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Отличный большой хот-дог (ели съел)
Приятное место и вкусное место:)Интересная отмосфера! Обезател но вернусь!:)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, TrailBlazer289458!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Место претендующее на ресторан, таковым не является. Повар дилетант. Еда без вкуса. Атмосфера далёкая от меню. Место - перекусить , может быть. На скорую руку.. Мясо несъедобные, было кислым и солёным. Ходог был безвкусным и холодная сосиска. еда любительская. Обслуживание хорошее, на нескольких языках.

Спасибо, 638nat!
Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень милое, спокойное и уютное местечко. Вкусные хот-доги, бургеры, закуски и сидр. Хорошее обслуживание. Сюда приятно зайти перекусить после прогулки или согреться чаем.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, yolka22!

Путешественники, которые просмотрели Hotokas, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Hotokas? Поделитесь впечатлениями!