“Очень дружелюбная атмосфера”

Рейтинг № 8 из 1 299 Рестораны в Таллине
Вид кухни: Международная
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

В этом ресторане уже бывал и ранее при посещении Таллина. В очередной раз остался очень доволен и в это раз не столько кухней, сколько обслуживанием и общей дружелюбной атмосферой, созданной в ресторане. Что касается еды, - вкусно! не могу сказать, что это лучшая кухня в Таллине, но действительно очень неплохо. однозначно рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, B0eing!

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Не завидую я всем следующим ресторанам, которые мы посетим будучи в Таллине. Первый ужин удался. Из горячего брали утку и оленя. Второй вкуснее:) на закуску решили взять плато, эскимо это очень необычно:) дизайн хорош, но сделайте что то с туалетом, он-ужасен.

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, litvinelena1996!
Отзыв написан 2 декабря 2019 г.

Бронировали столик онлайн на сайте ресторана (удобно и быстро). Очень приятный и внимательный персонал, все невероятно вкусно и изысканно. Шикарная необычная (подвесная) ёлка в ресторане, внутренний антураж - микс буржуазии с умным английским домом старых времен.
Отличное место собраться в кругу семьи или близких друзей чтобы отметить ваш праздник. Спасибо Farm! были первый раз в Таллине и остались всем очень довольны.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, AndreyREUTOV!
Отзыв написан 26 октября 2019 г.

Это мое третье посещение этого замечательного ресторана. Такого внимательного и чуткого персонала давно не встречала. Сервис на высшем уровне! Мастерство поваров и открытая кухня покорили мое сердце! Будете в Таллинне, очень рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Kolesnikova79!
Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан в стиле Прованс(мои ощущения).В меню по 6-7 позиций на любой вкус(вкл.веган.)Незабываемое Эскимо из замороженной Балтийской кильки в хрустящей корочке из чёрного хлеба,восхительный мусс из печени трески и паштет из печени кролика.Закуски уровня Мишленовского ресторана.Основные блюда также из местных эко продуктов.Достойная карта вин мира,начиная от 32€ за бутылку.Счет на двоих (3 блюда)с вином ~100€.Спасибо за хорошее ,внимательное обслуживание и общение на русском языке.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, galinaberdi!

Путешественники, которые просмотрели Farm Restaurant, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Farm Restaurant? Поделитесь впечатлениями!