“Приятное кафе в шаге от ратушной площади ”
Отзыв о Caffè Centrale

Caffè Centrale
Рейтинг № 682 из 1 171 Рестораны в Таллине
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашла в кафе на ужин, заказала ребрышки, картофель и бокал вина. Все было готово через 15 минут, очень вкусно. Ребрышки прожарены хорошо, но при этом мягкие. Вино среднее, на четверку. Обслуживание приятное, в кафе играет легкий джаз, горят свечи.
По уровню цен весь мой заказ вышел на 25 евро.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Ezh_Livingston!

Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Блюда на четвёрочку,но порции сытные,что очень хорошо)Но видимо в этом заведении не принято встречать гостей,здороваться с ними и подавать меню..с самого начала это подпортило впечатление

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, katrin_katerinaa!
Отзыв написан 13 июля 2019 г. через мобильное устройство

Брали закрытую пиццу Calzone, размер и вкус на уровне! Отличное место, чтобы перекусить. Вежливый персонал, приятная музыка.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, serbachonok!
Отзыв написан 2 июля 2019 г. через мобильное устройство

Заказала горячее вино и карбонару. Горячее вино ещё более или менее на 3. Карбонара ужасная, мясо пережаренное, жуется кое как, паста переваренная, добавила туда специй что были на столе и соли, думала что хоть какой ни какой вкус появится, нет, к сожалению не появился, сказала официанту унести потому что не вкусно, пошла расплачиваться, вышла женщина, накричала на меня и на официантов, что мол ничего там не переваренное и не пережаренное, и чтобы скидку мне не давали! А как будто я просила скидку, ужас ужасный!!! Я села в другое кафе рядом за углом, вышел официант который меня обслуживал, пытался меня обойти, ну я ж слепая, глухая и немая, сказала ему как он там вообще с таким администратором работает, ничего не ответил, вежливый, улыбался.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, _K5042BC!
Отзыв написан 16 января 2019 г. через мобильное устройство

Основная претензия к еде, она просто не вкусная. Заказали торт-наполеон, это преступление так его готовить, в магазине можно вкуснее купить и в 5 раз дешевле. Пицца оказалась таким же провалом. Горячий шоколад не берите. Интерьер на любителя, столы не удобные и шатаются.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, elialoa!

Путешественники, которые просмотрели Caffè Centrale, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Caffè Centrale? Поделитесь впечатлениями!