“Первый ужин в новом городе”
Отзыв о Beer House

Beer House
Рейтинг № 108 из 1 129 Рестораны в Таллине
Описание: Барная атмосфера, Для особых случаев, Большие группы
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Зашли поужинать в 1 день приезда в Таллинн. Посоветовал друг, который был в заведении как-то очень давно.
Обслуживание отличное, говорят по-русски, еда очень приличная, пиво не вау, но вполне сносное. Для первого ужина на новом месте все очень достойно.
Слегка дороговато - заплатили 45 евро за 2 блюда, 2 пива и гренки. Впрочем, оно того стоило. Бургер и стейк того стоили=)

Спасибо, 313Iakovlev!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Забежал в ресторан за пол часа до закрытия кухни! И меня очень порадовало это время. Суп гуляшь очень интересная подача и обалденный вкус! Но я решил закрепить еще изготовленным в этом же доме гамбургером! На моё удивление котлета была средней прожарки как я и просил, что очень редко можно встретить в таких местах. Всё очень сытно и вкусно! Поварам 10+ молодцы!!

Спасибо, DenissKo!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Были на майские на прогулке в старом городе. По совету менеджера отеля решили зайти пообедать и отведать настоящей эстонской кухни. По факту ожидания подачи блюд было не долгим. Но картинку испортил скучающий официант, который нехотя стоял, зевал и ждал видимо окончания смены. Заказали на семью из 3-х человек: салат цезарь с курицей- был суховат возможно из-за больших кусков курицы, возможно из-за недостатка соуса. Суп-рагу в хлебе - норм. Колбаски с тушеной капустой, очень вкусные но... порция рассчитана на кота. Пицца как в студенческой столовке - больше похожа на пирог. Пиво медовое, собственного производства так себе, как из бутылки сельской палатки. Общий чек на 68 euro. Считаю для такого подхода, подачи и атмосферы могло бы быть и лучше. В следующий раз пройдем мимо....

1  Спасибо, AlexDee77!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день... Господа ,что вы натворили с таким отличным в прошлом, месте??? Бывали в вашем ресторане не первый год, нооооо этот раз превзошёл все наши ожидания!!!!!!!! Куда исчезла классика вашего замечательного меню?????!!!! И откуда появился этот «новодел» а-ля Макдак!!!!!!! К вам постоянные гости ходили за ваше меню и вашу обстановку,,, нооооо второй пуне хоть как то удалось сохранить но ваше меню -это же жуть!!!!!!! За бургерами и пиццами любители этих блюд идут всяко не в пивной ресторан!!!!!!!! Единственное что порадовало, так это оставшееся на высшем уровне обслуживание вашего персонала, огромное спасибо за доброжелательность и обслуживание вашему официанту Виктору!!!!!!!! умничка все по высшему уровню!!!!!)))))

2  Спасибо, anastasya9122!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Ресторан очень удобно расположен, рядом с Ратушной площадью. Пользуется популярностью... Этот раз уже чуть было не ушли, так ка не было практически свободных мест. Хорошо покушали и попили местного пива... Приятное обслуживание...

Спасибо, Igor0559!

Путешественники, которые просмотрели Beer House, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Beer House? Поделитесь впечатлениями!