“Приятно удивлен”

Ресторан "Тройка"
Рейтинг № 224 из 1 249 Рестораны в Таллине
Вид кухни: Русская
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Резервации
Описание: Ресторан "Тройка" - русская душа в Эстонии. Тройка - лучший ресторан с традиционной русской кухней, где к классическим русским блюдам предлагают охлаждённую водку, которую наливают незабываемым способом. Наслаждение кулинарными шедеврами дополняется великолепными танцевальными и песенными программами под живую музыку и потрясающим обслуживанием. Покидая гостеприимный ресторан, обогатитесь незабываемыми впечатлениями, получив заряд чисто русского тепла. Каждый вечер можно насладиться живой музыкой. Зажигательные танцы со среды по субботу. Каждый вечер в 19.00 в нашем ресторане звучит живая русская народная музыка. Незабываемые впечатления подарят вам баянист Слава и гитарист-романтик Алена. Откройте для себя в Тройке широту русской души.

Несмотря на отзывы, решили сходить и были приятно удивлены! Очень вкусные пельмени, классный интерьер и вежливые сотрудники, не знаю, почему некоторым людям не нравится

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, AntBalotelli!

Отзыв написан 11 июня 2019 г.

Отличное место с атмосферой праздника, танцевальной программой, музыкой и русской кухней. Более порадовал выбор холодных закусок.

Спасибо, TravelVVP!
Отзыв написан 17 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Не понравилось всё. Холодно! В туалете пахнет канализацией и тоже как в морге. По ресторану давно уже плачет ремонт. Официант путал блюда , дважды приносил не то, что заказывали , хотя мы подумали , может плохо понимает по -русски или новичок , стали уже пальцами указывать блюда в меню . Цены не оправдывают себя .
Не пойду больше.

Спасибо, 599irinap!
Отзыв написан 13 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Решили с семьёй отметить наш маленький юбилей. Выбор пал на ресторан «Тройка». И мы не прогодали в выборе!!!!!!!!!! Эмоции переполняют, так как празднование прошло на самом высшем уровне!!! Тёплый приём, атмосфера и внимательность персонала, было на профессиональном уровне! Всё было ооооочень вкусно!!! Ах,как льётся водочка, такое мы видели впервые!!!!Живая музыка, зажигательные танцы скрасили наш семейный праздник! Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана «Тройка»! Будем советовать нашим друзьям и всем знакомым! Удачи и Процветания Вашему Ресторану!!!!!! Обязательно вернёмся!!

Спасибо, arinka12345!
Отзыв написан 12 февраля 2019 г.

Из плюсов нет ничего.
Нейтральное - неплохая еда.
Минусы - обслуживание! Отсутствие распорядителя, который должен встречать на входе в ресторан и сказать где находится зарезервированный мной столик. Никто не предложил отдать верхнюю одежду в гардероб, пришлось вешать её на спинку стула, хорошо у меня куртка, а не длинное пальто. Официант сказал об акции, которая проходила в это время в этом ресторане только после того, как мы сами о ней напрямую спросили. А если бы не спросили?.... После того как мы покушали пришлось оооооооооооочень долго ждать официанта и идти к нему на другую сторону зала, что бы получить счет. Кстати, в подвале очень холодно. В общем как-то не вдохновляет....

Спасибо, Juvenalia L!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Тройка", также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Ресторан "Тройка"? Поделитесь впечатлениями!