“Завтрак? Вам сюда!”
Отзыв о Grenka Cafe

Grenka Cafe
Рейтинг № 6 из 1 106 Рестораны в Таллине
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Идеальное место для полноценного завтрака. Умеренные цены, вкусные блюда, большие порции. Место определённо пользуется популярностью как у местных, так и у туристов, поэтому не удивляйтесь, что в зале может быть много народа. Выбирайте гренку, которая вам по душе и наслаждайтесь.

Спасибо, Sergey N!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, очень уютно, спасибо! Гренки с лососем, с тартаром из тунца, супчик с грибочками.. порции большие и все очень вкусно!

Спасибо, Александр Ш!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место . Вся еда вкусная и по очень доступным ценам . Кафе с большим количеством клиентов . Пироги и гренка с лососем просто обслуживание очень дружелюбное .

Спасибо, Jelizaveta I!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шикарное место, отличное обслуживание, потрясающая еда. Очень вкусно, не дорого, большие порции. Потрясающие завтраки.

Спасибо, Vitaliy V!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я не склонен оставлять отзывы, это мой первый, но не мог не написать.
В конце апреля были с друзьями в Таллине и решили посетить это прекрасное место(нашли на трипадвизоре). Не знаю как лучше написать, чтобы передать наши впечатления...начну с того, что после того как мы пришли, около 10:00 утра в кафе образовалась небольшая очередь (я такого ни разу не видел).
Перейдём к еде, мы были очень голодные и заказали по два блюда, я - кашу и омлет, нас предупредили о больших порциях..
Уровень подачи соответствует самым дорогим ресторанам, все свежее и очень очень вкусное, стоимость на мой взгляд очень низкая для Таллина.
Во всем чувствуется трепетное отношение владельцев к своему бизнесу, очень приятный и дружелюбный персонал!
Вернусь к порциям, действительно большие, но мы все съели, было безумно вкусно!!! Каша подавалась с 2мя тостами и вареньем собственного приготовления, безумно вкусным вареньем собственного приготовления. Описывать омлет не буду, советую вам самим попробовать!
Мы были в Таллине всего 2 дня и оба дня завтракали в гренке, хотя жили достаточно далеко. Очень хотел тут поужинать, но не получилось, видимо в следующий раз...думаю чтобы попасть нужно обязательно бронировать столик заранее.
Всем очень советую, на мой взгляд одно из лучших гастрономических мест Таллина которое нужно обязательно посетить!

Владельцам заведения желаю дальнейшего процветания, вы большие молодцы!!!

1  Спасибо, Andvv!

Путешественники, которые просмотрели Grenka Cafe, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Grenka Cafe? Поделитесь впечатлениями!