Открыто сегодня: Закрыто
Необычно

Отзыв написан 1 июня 2020 г.
Slava P
Таллин, Эстония
Потрясающе

Отзыв написан 3 февраля 2020 г.
Safari24348817985
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 371 отзыв

371 результат
Отзыв написан 1 июня 2020 г.

Для Таллинна уже точно необычное развлечение, конечно же где-то в мире уже есть что-то подобное и может в сотни раз лучше, но для Эстонии это тоже очень даже качественно.
Не ожидал интерактива вообще, думал походим посмотрим, послушаем. Потом запугали так, что ждал ужаса. Его к счастью не было, но саспенс делал свое дело. Через минут 10, понял, что я вообще не слушаю, что там говорят, а мне как жителю столицы интересны ее легенды, особенно в таком повествовании.
В общем туристам обязательно к посещению. Местным - тоже, чтобы иметь представление. Поскольку мимо зазывал в этот музей мы проходим сотню раз, а что там внизу, так и не знаем. Интересно же?!

Дата мероприятия: май 2020 г.
Спасибо, Slava P!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

На представлении второй раз. Первый раз пошли когда ребенку было 8 лет. Несколько страшновато для ребенка с неустойчивой психикой, поэтому большую часть времени смотрела на рабенка , а не на окружающее меня действие. Приезжаем в Таллин постоянно и решили , что это то место в которое мы сходим еще раз. В этот раз ребенку уже 11 лет и все прошло на УРА!!! Очень атмосферно, молодые актеры прекрасно создают облик той эпохи. Голос диктора великолепен. Я считаю, что именно такмим спектаклями можно обучать детей истории, а не скучными учебниками...

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Safari24348817985!
Отзыв написан 27 января 2020 г.

Понравилось очень. Захватывающе, порой завораживало до мурашек по коже.Прекрастная игра актеров отлично вживающихся в роль своих героев.Интересная подача,интересная информация расказывается во время своего рода квеста. Цена 16 евро с TallinnCard 9.60, места лучше бронировать зарание.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Tatjana M!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Это было здорово. Актёры, шоу, обстановка. Мы были много где, на данный момент, для нас это топ - 10. Рекомендую.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 346aleksandrm!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Классно всё, место нахождения практически в центре Старого города, антураж шоу выполненный на высоком уровне - погружаешься) прекрасно озвученная история средневекового Таллина завораживает, игра актеров так же не оставит вас равнодушными. 45 мин пролетели не заметно. Очень понравилось!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 285dmitryk!