“Прекрасное место”
Отзыв о Tai Boh

Tai Boh
Рейтинг № 10 из 1 220 Рестораны в Таллине
Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Пришли в ресторан без брони, но нас все равно пустили, хотя ресторан был полностью заполнен. Официант- девушка, разговаривавшая по русски,очень быстро принесла заказ и даже не записывала его.Заказали креветки темпера,утку в домашнем соусе и свиной шашлык.Это безумно вкусно!Коктейли также привели нас в восторг.Оформление особенно)
Про интерьер уже многие писали.Я бы советовала этот ресторан

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Venture767027!

Отзыв написан 21 января 2019 г. через мобильное устройство

В первую очередь это место с очень вкусной едой, прекрасным дизайнерским интерьером, что даёт некий шарм и при этом уютно, отличное обслуживание) я редко хочу куда-то вернуться снова и не являюсь любителем тайской кухни, но тут хотелось кушать, когда уже не лезло, поэтому нам все любезно упаковали с собой , а сюда очень хочется вернуться.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Tatamurrrr!
Отзыв написан 20 июля 2018 г.

Сразу поражает эклектика в оформлении ресторана. Заказали том ям и морепродукты. Качество очень хорошее, продукты свежие. Обслуживание на высоком уровне. Парень принимающий заказ по памяти собирает его, что сейчас редкость.

Дата посещения: июль 2018 г.
3  Спасибо, Researcher1752!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Офигенное место! Антураж! Интерьер! Коктейли один круче следующего! Подача блюд изумительна. Всё вкусно! Не раз были внизу , в Манна ла Росса, тоже прекрасно, но тут круче.

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, SerzuK!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы с друзьями были разочарованы,что нас обслуживал официант,говорящий только по английски!!Его звали Vasilis или какое-то очень похожее имя. Почему в сфере обслуживания работает человек,не владеющий государственным языком. Сначала нам принесли меню напитков. Подошли взять заказ спустя 18мин(мы засекали).После того как мы заказали напитки, нам принесли меню с едой и взяли заказ спустя еще 15мин. При этом зал не был переполнен. Еда так себе,на 3 с плюсом. Из плюсов только красивый оригинальный интерьер.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Pipulek!

Путешественники, которые просмотрели Tai Boh, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Tai Boh? Поделитесь впечатлениями!