Благодарность за профессионализм в своей работе и человечность

Рейс был из Санкт Петербурга в Таллин №759 , 1 августа 2022 Очень хочу выразить свою благодарность... читать дальше

Отзыв написан 12 августа 2022 г.
262nadezhdak
LUXexpress buses are the best

Всё было замечательно на удивление, водители Илья и Владимир всем помогали, всё разъясняли, были... читать дальше

Отзыв написан 29 июля 2022 г.
olgazV5366MB

119124 из 568 отзывов
Отзыв написан 7 апреля 2017 г.

Без сомнения, лучший автобусный перевозчик. Езжу с ними часто и повезде, очень комфортно, чисто, фильмотека, газеты, кофейный аппарат. До Москвы- за 13 часов!

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, valentina20022016!
LuxExpressGroup, Customer Service в Lux Express, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2017 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и будем рады новой встречи на борту наших автобусов!

Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Ехала с 10-месячным ребенком. Удобно, много места. Воды горячей в кофемашины отдельно нет (новый аппарат), грела воду для смеси в подогревателе под ногами, так как есть розетка. Справились, и даже не особо надоели пассажирам)

1  Спасибо, Ирина П!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Хотим отметить, что кофейные аппараты наливают кипяток при нажатии на кнопку «чай».

Отзыв написан 30 марта 2017 г.

соотношение цены и качества в норме.поездка длиной в 5-6 часов не кажется мучительной с люкс экспрес. хочешь чай, кофе, какао - пожалуйста. хочешь книжки читай, хочешь фильмы смотри - развлечения на любой вкус. туалеты не пахнут. очень комфортно!

Спасибо, Alice_mona!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось путешествовать вместе с нами!

Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Иногда мы выбираем сложные маршруты, а автобусы Lux Express нам помогают реализовать наши желания. Обращайте внимание на то, кто заявлен, как перевозчик, так как Lux Express продает билеты не только на свои автобусы, а у других перевозчиков условия могут быть хуже.

Спасибо, Yaroslav_Kl!

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и с нетерпением ждём новой встречи на борту наших автобусов!

Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Уже второй год путешествую только с Lux Express. Удобные автобусы, чай\кофе, очень вежливые и приятные водители. Если возникают какие-либо недоразумения с билетами или поездкой - компания мгновенно реагирует или предупреждает об изменениях - это очень приятно и уважительно по отношению к пассажирам. Поэтому только Lux Express :)
Спасибо!

Спасибо, evgeniiagolubeva!
Ответ руководства:Ответ написан 17 апреля 2017 г.

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и будем рады видеть вас на борту Lux Express снова!