Tripadvisor
Таллин

“Интересно, атмосферно, но недешево”
Отзыв о Olde Hansa

Olde Hansa
Закажите столик
Рейтинг № 79 из 1 283 Рестораны в Таллине
Вид кухни: Европейская
Описание: Романтический, Большие группы, Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование

Атмосфера средневековья - еда, питье, живая музыка с использованием старинных инструментов.
Определенно стоит посетить, но дешево не будет.
Пиво рекомендую брать медовое, то, что с травами - на любителя, по вкусу напоминает сироп от кашля.

Спасибо, alexandermH1478KC!

Хорошее заведение с отличным интерьером сделанным в средневековом стиле, все внутри включая меню, официантов и детали интерьера погружает тебя в данную атмосферу старины, в этом плане здесь все очень хорошо. Блюда местной кухни в данном кафе не то чтобы плохие, но не впечатлили нас. В принципе для погружения в атмосферу старого города советую к посещению, но не стоит ожидать чего-то выдающегося.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 942mikhails!
Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Насколько я понял посещение этого места в Старом городе маст хэв. Думаю это того стоит, но ровно разок. кухня псевдодревняя, жирная и жаренная. Понравилась похлёбка. Пиво абсолютно не очень. Зато порадовали местные настойки. Каждый вид настойки подаётся в своей посуде. Подача в этом месте конечно фишечка. На двоих оставили 95 евро, это если не жадничать, но и не сорить деньгами.

Спасибо, pavelkN8904TZ!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Место потрясает своим антуражем, а вот еда и пиво очень посредственные. Что бы не разочароваться в пивных напитках стоит взять его с травами. Отсутствие живой музыки в таком красивом месте это тоже преступление. Официанты на фоне большой проходимости выглядят не расторопными. Посадили нас на 1 этаже в проходе (я попросил пересадить, но увы уж очень много людей), но я хотел посмотреть это уникальное здание целиком и после прогулки по этажам обнаружил 3 свободных 2ух местных столиков на 3 этаже. Занял один и позвонил жене чтобы поднималась ко мне.

Спасибо, filim85!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Посетили семьей данный ресторан в январе 2020. Атмосфера, антураж заведения очень понравились: деревянные столы, лавки, свечи, как будто попадаешь в средневековую Эстонию. Еда вкусная. Мы заказали мясную и грибную похлебку, рыбное ассорти и клюквенный морс. Все было вкусно.

Спасибо, marinik2009!

Путешественники, которые просмотрели Olde Hansa, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Olde Hansa? Поделитесь впечатлениями!