“Отмечали день рождения”

Рейтинг № 55 из 145 Рестораны в Тарту
Вид кухни: Армянская
Описание: Деловые встречи
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Уже довольно давно отмечали день рождения. На стол заказывали весь спектр холодных закусок и горячее. Общее впечатление от кухни очень хорошее - не высокая кухня, но все было достаточно вкусно. Интерьер дизайном не поразил.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, TravelVVP!

Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Всё очень вкусно, обслуживание качественное. Цена соответствует местоположению заведения. Суп-гуляш и шопский салат гчень рекомендую.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, butafor!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем зашли в этот ресторанчик пообедать.Сначала заглянули внутрь,видна была только лестница,ведущая наверх.Нас её вид отпугнул,но почитали отзывы и поднялись.Внутри никакого пафоса,всё просто,уютно и приятно.Греческая музыка,сразу вспомнился отпуск в Греции)Мы взяли шашлык из дневного предложения.Подойдёт,если не очень голодны.Куриный на редкость нежный и сочный,свиной тоже вкусный.Если брать блюда из основного меню,они довольно большие,видела,другие брали.Вкусное вино с болгарским названием вроде.Мужчина,который там работает,очень любезен и внимателен.Говорит на русском.Посетим ещё это местечко❤️

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Nika N!
Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня втроем сходили в это заведение, все очень по домашнему, обслуживание очень приятное и быстрое ! Ребенку заказали фри картошку, себе
ХЛЕБ ПО-БАЛКАНСКИ
запеченый хлеб с сыром фета,помидорами и пряностями и еще ЗАПЕЧЕННАЯ БАРАНИНА В ВИННОМ СОУСе и KЮФТЕТЫ
котлеты по-болгарски на гриле, 2 бокала домашнего красного вина ! Приносили все довольно быстро! Вкусный был хлеб по балкански, блюда были вкусные, но в кюфтетах была приправа, которая не понравилась ! Сервировка блюд очень простенькая ! Ребенку еще брали какао ! Общий счет был 40 евро ! Для такой кухни немного дороговато !

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, capelca2015!
Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень голодные зашли семьей пообедать. Было все, что мы и хотели. Первое, второе и детям. Всем все понравилось. Мужчина, который обслуживал, был очень внимателен. Обслуживание очень хорошее!

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, janefF5494RP!

Путешественники, которые просмотрели Balkan, также просмотрели

Тарту, Тартумаа

Вы посетили объект Balkan? Поделитесь впечатлениями!