Tripadvisor
Тарту

“Неплохое место рядом с Ратушей”
Отзыв о Restoran Umb Roht

Restoran Umb Roht
Рейтинг № 4 из 166 Рестораны в Тарту

Заходила в будний день пообедать. До 3х часов подают ланч из одного блюда, мне же хотелось попробовать блюда из меню, так что пришлось подождать. Атмосфера довольно приятная, после трех кроме меня были только еще две посетительницы. Обслуживание приятное, но не быстрое, хотя готовили только для меня, кажется. Блюда как на картинках, безусловно, с претензией, но ни разу не высокая кухня. Порции для девушек вполне себе нормальные. Мне в целом все понравилось, но я понимаю, что заведение может разочаровать как гурманов, так и обыкновенных туристов, которым хочется чтобы было быстро, много и сытно.

Спасибо, Иванова Е!

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали этот ресторан для семейного ужина, начитавшись хвалебных отзывов. Ну не знаю... конечно, каждому своё, но мы восторга не испытали.
Что было действительно вкусно, так это утка из закусок. Горячие блюда (осётр, курица, барашек) нас совсем не впечатлили.
В меню всего 4 или 5 вариантов горячих блюд, но заявленной в меню говядины не оказалось. Это минус.
Порции маленькие, ресторан -для гурманов)

Спасибо, ElenaMang!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Маленькое аутентичное местечко, с заявкой на высокую кухню, но все же не дотягивает. Из бомбического - утка, мы даже попросили принести ещё, нежнее мы не пробовали никогда, а это вообще-то показатель, мало где ее умеют готовить в принципе. Я любитель тар-тара, но тут он мне не зашёл, муж брал щёчки поросёнка - нежно и вкусно, ягнёнок сухой, антрекот помягче, но тоже на четвёрочку. Сырная тарелочка вкусная. Десерты не брали. Есть детское меню, не очень вкусно, но зато без вездесущей картошки фри. В общем, твёрдая четверка.

Спасибо, juliya_da!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане уже в третий раз. Ребята молодцы! Авторская еда высокого качества. Цены не высокие. Очень вкусно. Надеюсь, что дальше также и останется.

We were in this restaurant for the third time. Well done guys! Author's food of high quality. Prices are not high. Delicious. I hope that further and also remain.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, N9178RD_!
Отзыв написан 30 июля 2019 г.

Охарактеризовал бы это место именно так и думаю, что буду прав. Так, что если хотите побаловать вкусовые рецепторы, порадовать глаза видом блюд - вам сюда. Цены на блюда не космические, но и размеры блюд, далеко не космос. Скорее всего с одного блюда наестся, а уж тем более до отвалу, не получится.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Slava P!

Путешественники, которые просмотрели Restoran Umb Roht, также просмотрели

Тарту, Тартумаа

Вы посетили объект Restoran Umb Roht? Поделитесь впечатлениями!