Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Владимир Б

Удобное расположение

Отзыв о Отель Draakon
3,0 из 5 кружковОтзыв написан 6 мая 2016 г.
Отель оставил двойственное впечатление. Номер вроде хороший, но холодный. Даже дополнительные обогреватели не сильно помогли. Большая ванная комната с теплым полом, но мусорная корзина была не убрана. Нам дали сначала один номер, но когда увидели, что мы с собаками поменяли на другой. Хотя мы изначально говорили, что будем с собаками. Найти администратора в гостинице задача не из легких - ее просто не бывает за стойкой.
Завтрак сытный, обильный и разнообразный. Дополнительный плюс - бесплатная парковка.
Дата пребывания: апрель 2016 г.
Совет по выбору номера: В номерах, выходящих во двор, тише
Тип поездки: Путешествие с парой
3,0 из 5 кружковНомера
2,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
12 455 руб
    6 727 руб
    7 893 руб
0.7 км от: Отель Draakon
Бесплатная парковка
Looming hostel living room is filled with plants, pictures and good vibes!
5 466 руб
    9 662 руб
3.5 км от: Отель Draakon
Показать другие отели в Тарту
Отзыв написан 26 января 2016 г. через мобильное устройство

Стильный отельчик в центре старого города. Парковка. Уютный, просторный номер. Говорят по - русски и очень доброжелательно относятся к просьбам. (Погода была холодная и нам включили отопление сильнее). Завтрак стандартный. Очень вкусная выпечка. Огромный выбор всяческих печенюшек и тортиков. Один минус в ресторане прохладно.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 7 января 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель с бесплатной парковкой,находящийся в самом центре города Тарту.Отличное расположение.В просторных номерах могло бы быть чище.В номерах прохладно,но наличие теплых полов в ванной комнате - незаменимы в зимнее время года.Вкусные и разнообразные завтраки.Приветливый и отзывчивый персонал угостил нас чайным набором(бесплатно).

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Ilya S!
Отзыв написан 1 октября 2015 г.

Отель оставил впечатление приятного сюрприза. Бронировали спонтанно, по дороге из Таллина. Великолепное расположение, радушный прием. На reception, похоже, были владельцы. Не знаю было ли это эффектом низкого сезона ( а были мы аж прошлым октябрем), но нас не просто быстро разместили, но даже сами предложили более комфортный номер, чем тот, который был забронирован, за те же деньги + с сауной в номере. После четырех часов прогулок по осеннему городу возвращение в просторный идеально чистый номер в котором нас ждала натопленная сауна было по-настоящему приятно. В номере тихо. Постояльцев было в тот момент очень мало, но завтрак накрыли такой, как будто в гостинице аншлаг. В общем - забота о постояльцах не на словах, а на деле.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, kaatson!
Отзыв написан 27 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Заселились быстро, погода пасмурная , в номере температура как на улице (((( воды горячей нет, есть с легка тёплая ...(((на просьбу решить вопрос с холодом и водой ответ был прост...))) не знаю...))))

Но хоть парковка бесплатно и то хорошо)))
Один плюс это расположение

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, Igh2000!
Отзыв написан 20 июля 2015 г.

Интересно,почему эта гостиница имеет на сайтах разные степени звездности! 5-ти,4-х и 3 -звездная!! Там нет никакой. Заходишь в фойе-холодный коридор со старыми креслами.Администратора никогда нет за стойкой.Надо догадаться позвонить по телефону,который одиноко стоит на стойке и бумажка с тел.номером,что это администратор! Появляется минут через пять.Номер Suit с балконом!! Предупреждает сразу,что вечером воду горячую отключат.Заходим ( мужем).. старые ,обшарпанная мебель,грязные покрывала,пружинные матрацы..! А одеяла!! серые,подушки старые с комками.. Противно представить,что придется туда лечь..Вода уже была холодная!! Телевизор,времен 90-х, 4 програмы с комнатной антенной..Бесплатный интернет был на всей Ратушной площади, а не сервиз от гостиницы!! Решили перекусить..Бар и ресторан в гостинице мы не нашли..Всё было закрыто.Народу-никого..Поели в городе.На Ратушной площади вкусно поели.Вернулись в гостиницу.Какая-то бабуля вышла из гостиницы,выкинула большой пакет в мусорный бак и вернулась в гостиницу.Мы-следом.Вонь стухшего мяса,стоял на все три этажа!!!! Дышать было нечем! Мы с мужем стали искать источник вони.Тут из-за угла появился этот божий одуванчик и стала пытать ,что мы тут ищем!! А мы в фойе!! Там опять -НИКОГО!!! Мы начали опять звонить администратору.Мы решили съехать с мерзкой гостиницы!! Администратор появилась через 15 минут! На вопрос,что тут воняет-она ответила,что ЭТО У МЕНЯ ВНОСУ ВОНЯЕТ! Класс! Сервиз.Это старушка-непонятная,выбросила продукты!! Срашно было представить,какие у них ЗАВТРАКИ!! Я поинтересовалась сколько *Звезд* имеет гостиница? Она ничего не ответила!! У этой гостиницы нет Сертификата!! Когда мы объявили,что мы уезжаем, от нас ,за использованные полотенца,затребовали 40 евро!! Тоже не хило!! Мы заплатили. Лишь бы скорей оттуда бежать!!

Совет по выбору номера: Хотите экстрим? Тогда- вперед,в эту гостиницу..
Дата пребывания: июнь 2015 г.
2  Спасибо, Irena B!