Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Любовь Волкова
Санкт-Петербург, Россия

Неплохо

Отзыв о Tampere Maja
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 17 февр. 2020 г.через мобильное устройство
В номере 3, сходил с ума кондиционер, в выключенном состоянии раз в час начинал гудеть. Для тех у кого чуткий сон, будет сложно уснуть. Удобное местопложение, до любых достопримечательностей 5-10 минкт ходьбы. Завтрак обычный (сыр, кольаса, каша, яйца, варенье, хлопья).
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
    13 413 руб
    7 244 руб
    9 316 руб
0.8 км от: Tampere Maja
Бесплатная парковка
Looming hostel living room is filled with plants, pictures and good vibes!
Вознаграждения с One Key
    8 668 руб
3.6 км от: Tampere Maja
Показать другие отели в Тарту
41 результат
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Маленький, старый, но очень добротный Дом - много дерева, лесенок, уютных закутков и поворотов. Прекрасно оборудованные уютные комнаты. Свой внутренний двор, где можно посидеть в тени и покое. Я была в сентябре, сезон уже закончился, было ощущение, что я в отеле одна и все для меня)

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Natalia S!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г.

Приятный отель. Такой какой-то уютный и домашний. Понравилось тут спать - спокойно так и тихо. Здорово выспались!
А вообще конечноничего такого примечательного тут нет - самый обычный дом и комнаты. Не уверена вообще, что что-то в Тарту есть впечатляющее...

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, finaser!
Отзыв написан 30 марта 2015 г.

Очень приятное место , теплые и по домашнему уютные номера. Завтрак очень вкусный, разнообразный и включен в стоимость проживания. ! Это радует. Есть номера с кухонными принадлежностями , семьям очень удобно , или там кто с детьми.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Алекс A!
Отзыв написан 17 января 2015 г.

Были в январе 2015,отель очень домашний и уютный.Номер был на 2 этаже рядом с каминной комнатой.Номер нам предоставили в 11 часов без доплаты.отель представляет собой старый деревянный лом 18 века.Отопление в номере кондиционер +батарея.что нибудь всегда работает из них.круглосуточного ресепшена нет, только с 8 до 20. Завтрак с 8 до 10.но нас покормили раньше по нашей просьбе.Завтрак отличный и все очень вкусно: яйца вареные, нарезка и каша, кофе и чай.Расположение -центр города 5 минут рядом на соседней улице музей игрушек,напротив церковь святого Яна.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, 252 123 456 789!
Отзыв написан 18 сентября 2014 г.

Мы останавливались в этом отеле на 3 ночи. Его неоспоримый плюс - находится в самом центре города в 50 метрах от ратушной площади. Очень приветливый персонал и хорошее обслуживание. Дополнительное преимущество - завтрак включен в стоимость проживания и был вполне достойным.
В нашем номере был холодильник и небольшой кухонный уголок с плитой и кухонной утварью. Можно было купить продуктов и самостоятельно перекусить.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
2  Спасибо, r72187!