Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Valerija O

Рекомендую

Отзыв о Starest
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 27 июн. 2017 г.через мобильное устройство
Ездили с семьёй на выходные (2 взрослых + 2 ребёнка). У нас был номер с двуспальной кроватью, раздвижным диваном, телевизором, маленьким холодильником, ванной (неочень удобный душ: плохо спасает занавеска и пол мокрый). Сам номер очень уютный,светлый и чистый.
У нас был включен завтрак (маленький шведский стол): были хлопья, салаты, фрукты, каша, бутерброды и всевозможные напитки. Отмечу, что посуда не выделяласт белизной.. ии салаты лучше даже не пробовать. Все остальное в полном порядке.
Персонал на ресепшене дружелюбный говорит по-английски и даже пару слов по-русски понимал.
В общем остались довольны!
Дата пребывания: июнь 2017 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
    5 034 руб
    12 619 руб
    13 878 руб
3.4 км от: Starest
Ресторан
Looming hostel living room is filled with plants, pictures and good vibes!
    5 271 руб
    7 909 руб
3.2 км от: Starest
Ресторан
Показать другие отели в Тарту
Отзыв написан 27 июня 2017 г.

По соотношению цены и качества отель довольно неплохой. Брали двухместный номер с завтраком = 33 евро. Комната небольшая, но уютна, соответствовала фото на букинге. Отель находится примерно в 5 км от центра, что не является проблемой для туристов на машине. Персонал говорит на английском и русском. Недалеко от рецепшена есть кухонка с чайником и микроволновкой. О плюсах: большая бесплатная парковка, многообразный завтрак, наличие личного душа и туалета, есть фен. Из минусов: коридор отеля наполняет въевшийся запах табака (но в номере запаха нет), только одна вешалка, нет полотенцесушителя, хорошая слышимость между номерами, с утра разбудили голоса соседей сбоку. Кровать удобная, белье и полотенца чистые.

Совет по выбору номера: Номер 22:окна выходят не на парковку, в номере хорошие темные занавески
Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали на НГ в Тарту, поэтому выбирали отель на окраине города, чтобы можно было выспаться потом. Нас было 2 взрослых + ребенок, поэтому и номер выбрали с двуспальной кроватью +диван. Номер достался под #23.
Сам отель представляет собой 2 двухэтажных корпуса с имеющейся бесплатной парковкой.
При заезде на территорию отеля ищем ресепшен. Идем в правый корпус, поднимаемся по правой лестнице на второй этаж(ресепшен работает до 0.00). Оформляемся, получаем карточку от входной двери своего корпуса(наш-левый) и ключ от номера.
Номер. Отличный теплый номер(температура регулируется)! Большой по площади, полностью соответствует описанию и фотографиям на букинге. Огромная двуспальная кровать, диван, огромный ТВ с плоским экраном, минибар(пустой), сейф, чайник(+чай, кофе, сахар), стол и шкаф. На полу ковры. Большая ванная комната с большой душевой кабиной(со всякими доп.функциями), фен, теплый пол(температура регулируется), мыло, шампунь, полотенца.
Завтрак. Единственный минус отеля. Среди всех отелей я бы поставила троечку. Вроде бы все есть:чай, кофе, колбасы/сыр, помидоры/огурцы, сосиски и каша, несквик шарики и круассаны, есть даже 3 вида салатов с майонезом(очень странно для завтрака), но какое-то все невкусное. Но общую оценку я снижать из-за него не буду, т.к. сам номер был великолепен!
Вай фай в нашем номере ловил отлично. Тв - только один русский канал.
Рядом есть супермаркет.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Катерина G!
Отзыв написан 11 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Ужасный отель. Зайдя в номер увидели, что номер грязный. Куча грязных вещей на полу и кровати. Вернулись к администратору и потребовали замену номера. С огромным трудом нашел номер, хотя гостиница была на 3/4 пуста. Новый номер был не намного лучше, хоть и прибранный. С окна дуло, кровать того и гляди развалится. Свет в ванной загорался спустя 15-20 минут после включения. Теплый пол не работал. Хотели вообще уехать, но в других отелях не было номеров. Так как приехали на день, плюнули и остались. На следующий день на первый этаж заселились пару алкашей ( реально бухарики), который бродили по этажам, подыскивая компанию и клянча евро на догон. Не найдя компании, чуваки сломали дверь в корпус и были увезены полицией. Вообщем, оценка-1 из 5.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, V9155AR_!
Отзыв написан 30 октября 2016 г. через мобильное устройство

Маленький отель с не большим номером, но довольно уютным. Все чисто. Абсолютно соответствует фотографиям. Плотный довольно разнообразный завтрак. Своя парковка. Есть не большая кухня, что очень удобно.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Polaana!
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Хороший номер со свежим ремонтом. Чисто, уютно. Отель расположен в бывшей школе или садике на окраине города. Несколько корпусов.
Душевая кабина была с массажем (номер 2+1). Новый телевизор, мини-бар (пустой), чайник, чай, сахар, кружки, сейф.
Местоположение вполне нормальное, если вы на машине. Город сам по себе не большой то...
Завтрак плохой. Первое место, где за все время не понравился завтрак. Практически ничего не было. Пришлось в номере догоняться пицой =).
Wi-fi как бы есть, но скорости хватает только на почту.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Barkas333!