“Пивной ресторан в центре города”
Отзыв о Pahad Poisid

Pahad Poisid
Рейтинг № 26 из 145 Рестораны в Тарту
Вид кухни: Паб
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Выбрали этот ресторан,так как он находился рядом с нашим отелем.
Принесли меню на русском.
Мы заказали три солянки, три мясных горячих и три пива.
Порции большие.Солянка была очень наваристая и мы даже не смогли съесть полностью второе.Пиво вкусное
Вышло 60 евро с чаевыми

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, samsa23!

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Недалеко от ратушной площади главной плюс этого бара. Обслуживание достаточно быстрое. Не очень разнообразное меню в плане выбора еды и алкоголя. Вкусные супы и пасты.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Данил Б!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилось внутри заведения. Интересно сделали дизайн. Посещали в субботу было очень много народу. Брали пасту , бургеры с картошкой фри . Паста была приготовлено очень вкусно, но бургер не стоит 9.50. Очень сухой мало соуса , котлета сухая.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, NataliaMurr!
Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

На русских не обращают внимания. Когда подошли и спросили про свободные столики, ответили что не говорят по-русски и больше официант не подходил.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, irinaspskov60!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Стилистика английского паба, но пиво немецкое и бельгийское местами :)
Быстро, вкусно, не дорого.

На русском языке не разговаривают, меню англоязычное.

Атмосферы для английского паба не хватает, немецкого кроме пива нет ни чего.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Bordoskin!

Путешественники, которые просмотрели Pahad Poisid, также просмотрели

Тарту, Тартумаа

Вы посетили объект Pahad Poisid? Поделитесь впечатлениями!