“Рекомендую.”
Отзыв о Happy Panda

Happy Panda
Рейтинг № 4 из 34 Рестораны в Даугавпилсе
Вид кухни: Китайская
Отзыв написан 2 апреля 2020 г.

Приятная атмосфера. Кухня соответствует заявленной. Хорошее обслуживание. Чисто. Можно провести приятно время в компании.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Flyer389799!

Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Взяли курицу в кляре и говядину. Говядину можно жевать вечно, а курица без вкусна. Сперва вы кушаете толстый слой кляре с соусом, а потом безвкусную курицу. Причем суховатую.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 669katjag!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Азиатская кухня на европейский лад. Вкусно и Быстро.
Если любите такую кухню, можно посетить.
Вежливое обслуживание и приятная атмосфера.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Jelena M!
Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Впервые побывав там остались давольны и с удовольствием возвращаемся при возможности. Спаржа и разные соусы понравились очень.

Дата посещения: март 2018 г.
2  Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Искали что-то вегетарианское и с помощью интернета нашли это место. Вегетарианского в меню оказалось немного, но то, что нашлось, было вкусно и сытно. Рекомендую любителям острой кухни. Минус был один: торговый центр, в котором кафе располагается, закрывался раньше, чем само кафе, а своего туалета у него нет. Из-за того, что проход к туалету в торговом центре был закрыт, пришлось мыть руки в другом кафе этажом ниже - у них своя уборная.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Rerimirim!

Путешественники, которые просмотрели Happy Panda, также просмотрели

Даугавпилс, Латгале, область

Вы посетили объект Happy Panda? Поделитесь впечатлениями!