Отзыв написан 17 января 2019 г. через мобильное устройство

В самом центре. Просто подъехать на машине. Большая бесплатная парковка. В номере чисто, аскетично, хорошие матрасы, прекрасный завтрак в панорамном ресторане на 10 этаже. Вид на каток и главную елку города потрясающий. Персонал работает замечательно. Лучшее сочетание цена-качество, на мой взгляд.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, alexgor_mail!
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Были проездом, и нужен был отель для ночевки. Навигатор вывел к этому. 90 евро на троих за ночь показались нам дорогими для довольно аскетичного номера. Вентиляция в номере не очень. Завтрак без изысков, но есть все необходимое. В общем для ночевки сойдет, но для даже двух ночей поискал бы другой вариант.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, _I2133OB!
Отзыв написан 11 ноября 2018 г.

Последний раз останавливался в этой гостинице больше 30 лет назад. Тогда, как спортсмен приезжал на соревнования, а сейчас, в командировку. Конечно, изменилось многое за эти годы. Но, всё понравилось. Очень маленький, но вполне уютный номер, отзывчивый персонал, хороший завтрак в ресторане на 10-м этаже, откуда открывается хороший вид на город Даугавпилс, гостеприимный бар на первом этаже. Остановиться на одну ночь со всеми удобствами - одно удовольствие. Единственное, что было не по мне - это излишне мягкий матрац на кровати, но, это мое личное и никак не относится к недостаткам гостиницы.

Совет по выбору номера: Все номера примерно в одинаковых условиях. Возможно, что на 9-ом этаже слышно музыку из ресторана, но, сам лично не слышал.
Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, DmitrijsScerbina!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

В гостинице не останавливались, но, нагулявшись по городу, пришли перекусить в ресторан. Нам разрекламировали, что из ресторана красивый вид на город. Но вечером, к сожалению, сильно отсвечивают лампы самого ресторана, так что вида, считай, и не было. Интерьер симпатичный, еда тоже вкусная. Наелись до отвала!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, anna a!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Купон от "Lieliskā dāvana" за ~90 € (1 ночь + ужин + завтрак). Сердце из лепестков роз на кровати. Шампанское и фрукты не прилагались (как в предложении самого отеля за 50 € (но без ужина с лимитом 25 €). Заезд в номер с 15:00. Стоянка рассчитана не больше, чем на 15 машин. Номер - ванна могла быть почище, с вентиляцией. В номере прохладно (так и не поняли, выполнял ли свою функцию подогрева кондиционер), но проблема быстро разрешилась с помощью обогревателя. Завтрак - более, чем хорошо и довольно разнообразный (вкусные сосиски, блинчики с творогом, даже водоросли вакцин были). К ресторану на 10-ом этаже претензий нет (о нем отдельный отзыв). В баре цены очень демократичные.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, olgasT4999BV!