Отзыв написан 18 января 2019 г.

Останавливались на 1 ночь, в начале января, отель в самом центре города. Был очень красивый вид на украшенную площадь из окон. Отелем довольны, звукоизоляция хорошая, завтрак тоже хороший, единственно особо ничего не было к кофе(чаю) это удивило, неожиданно для Прибалтики. Стоянка при отеле действительно не большая, но нам места хватило и еще есть рядом общественная стоянка и как нам сказали на ресепшен, на ночь поставить машину там бесплатно - до определенного часа утра. Ходили в ресторан отеля вечером, красиво, но сама кухня не произвели впечатление. В номере(у нас) чайника не было, а хотелось бы!

Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 17 января 2019 г. через мобильное устройство

В самом центре. Просто подъехать на машине. Большая бесплатная парковка. В номере чисто, аскетично, хорошие матрасы, прекрасный завтрак в панорамном ресторане на 10 этаже. Вид на каток и главную елку города потрясающий. Персонал работает замечательно. Лучшее сочетание цена-качество, на мой взгляд.

Спасибо, alexgor_mail!
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Были проездом, и нужен был отель для ночевки. Навигатор вывел к этому. 90 евро на троих за ночь показались нам дорогими для довольно аскетичного номера. Вентиляция в номере не очень. Завтрак без изысков, но есть все необходимое. В общем для ночевки сойдет, но для даже двух ночей поискал бы другой вариант.

Спасибо, _I2133OB!
Отзыв написан 11 ноября 2018 г.

Последний раз останавливался в этой гостинице больше 30 лет назад. Тогда, как спортсмен приезжал на соревнования, а сейчас, в командировку. Конечно, изменилось многое за эти годы. Но, всё понравилось. Очень маленький, но вполне уютный номер, отзывчивый персонал, хороший завтрак в ресторане на 10-м этаже, откуда открывается хороший вид на город Даугавпилс, гостеприимный бар на первом этаже. Остановиться на одну ночь со всеми удобствами - одно удовольствие. Единственное, что было не по мне - это излишне мягкий матрац на кровати, но, это мое личное и никак не относится к недостаткам гостиницы.

Совет по выбору номера: Все номера примерно в одинаковых условиях. Возможно, что на 9-ом этаже слышно музыку из ресторана, но, сам лично не слышал.
Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, DmitrijsScerbina!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

В гостинице не останавливались, но, нагулявшись по городу, пришли перекусить в ресторан. Нам разрекламировали, что из ресторана красивый вид на город. Но вечером, к сожалению, сильно отсвечивают лампы самого ресторана, так что вида, считай, и не было. Интерьер симпатичный, еда тоже вкусная. Наелись до отвала!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, anna a!