Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были на праздничном ужине большой семьей. Очень вкусные блюда. Изумительная баранина. Хачапури просто объядение - пробовали все Все блюда из баклажанов приготовлены прекрасно! Отличное зал для банкетов и мероприятий с большим числом гостей.
Отель находится в живописном месте. До моря 2 минуты.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina P!
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

В целом отель неплохой. Это такая трешка. Соотношение цена-качество не соответствует, 30000 тысяч за неделю в обшарпанном маленьком номере без фена и кондиционера - перебор. Отель находиться в 6 км. от центра курорта, но в этом есть один плюс, что на пляже вы будете комфортно находиться. Пляж в 5 минутах ходьбы, есть кафе и детская площадка. В отеле очень хорошие завтраки, а вот обед и ужин на любителя, так как ресторан грузинской кухни, ребёнка покормить будет нечем и придётся все время ходить в центр или есть ещё в 10 минутах ходьбы, кафе при отеле Alba, там прекрасная домашняя еда, и цена в 6 евро-обед с 1, 2 чаем и десертом. Отелю бы сделать шведский стол и было бы супер. Персонал профессиональный и доброжелательный. Рядом с отелем есть супермаркет, остановка автобуса и ж/д станция. Юрмала дорогущая, цены совсем не соответствуют действительности... или надо видимо жить в частном секторе.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Маша И!
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Сняли ресторан и банкетный зал. Обстановка отличная, уютно и тепло. Еда 9/ 10. Вкусно, но порции не велики. Прекрасный вид с крыши, до моря пешком 4-5 минут. В отеле много посетителей, поэтому место популярное. В сумме, эмоции остались исключительно положительные

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Dmitry S!
Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Отел произвел приятные впечатления : удобное местоположение в живописном месте с поющими птицами (рядом автобусная остановка, станция, и конечно море в 5 минутах ходьбы), а так же чистый и светлый номер с балконом, приветливый персонал (хочется выразить благодарность каждому), хороший завтрак (шведский стол). Понравилось, что в номере есть дополнительные одеяла, подушки и постельное белье. Единственное нарекание - не было фена.

Совет по выбору номера: Советую брать номер с балконом, чем выше этаж - тем лучше. Поскольку иногда на первом этаже проводятся вечеринки.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, jekaterina_taht!
Отзыв написан 19 апреля 2017 г.

Провели в этом отеле 2 ночи. Понравилось, что очень мало людей - было тихо и спокойно. Пляж совсем рядом и пустой. Полный релакс. Сам номер был чистый, уборка ежедневно. Конечно не мешало бы поменять окна и двери, но в общем, все чистенько, видно, что после ремонта. Завтрак понравился - большой выбор всего и вкусно. Читала в отзывах, что кофе - не очень хороший, но кофе я не пью, поэтому завтраком довольна на 100%. Персонал приветливый, поздравили меня с днем рождения, подарили открытку. В последний день заселились соседи - оказывается слышимость хорошая. Но в общем, все понравилось :)

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Anna B!