“Не для еды точны”
Отзыв о Noir

Noir
Рейтинг № 35 из 119 Рестораны в Юрмале
Описание: Винный бар в Юрмале. На выбор более 100 видов вин, лучшие коктейли мира, хамон, сыры из Франции и закуски к вину. Гастрономическое сопровождение блюд к вину.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Сразу скажу, зашли на обед. Возможно, если были бы вечером и пили, то оценка была бы 5. Из плюсов: хороший интерьер, еда и напитки качественные, публика достойная. Из минусов: много позицией из меню не было в наличии. Молодой официант - к сожалению, не запомнила его имя, неприятно удивил этим фактом уже после того, как заказ приняла его коллега. Цены возвышенные. Высоту ценника определяет запустение в рабочие дни. Хозяев это вероятно устраивает.

Спасибо, Victoria I!

Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Одно из немногих мест в Юрмале, где непринужденная атмосфера бара и качественная кухня. Понравился стейк и бургер. Хорошая разнообразная алкогольная карта. Обслуживание на уровне!

Спасибо, Andrejs H!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Всё очень круто. Хороший, атмосферный бар. Крутые коктейли отличная кухня и внимательный персонал. 10 из 10

Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное персоналу за радушие, прекрасную кухню и заботу!
Второй раз на взморье, но заранее планировали зайти сюда и выпить глинтвейна. Очень рекомендую это место!
Кроме обычного меню, в этот раз попали на специальное меню от шеф-повара - в честь китайского нового года, очень вкусно!

Спасибо, Юрий Ф!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Буквально в двух шагах от моря.
Зашли сюда после продолжительной прогулки, немного замерзли. Как только вошли, сразу спросили глинтвейн
И нам его сделали моментально, кажется мы ещё не успели сесть за столик
На закуску мы брали паштет с гренками и джемом из чёрной смородины и обжареный сыр бри в травах с карамелизированной грушей и брусничным джемом - очень вкусно!
Хороший выбор вин, замечательный сервис и вообще нам очень понравился ресторан.
Сотрудники помогли с советами по местным фермерским продуктам и даже написали на бумаге, как будет выглядеть на этикетке название тех или иных вещей
Нам очень понравилось, с удовольствием придем сюда ещё раз.

1  Спасибо, Юрий Ф!

Путешественники, которые просмотрели Noir, также просмотрели

Юрмала, Рижская область

Вы посетили объект Noir? Поделитесь впечатлениями!