Черепаха, скучающая по морю...

Отзыв написан 26 сентября 2019 г.
AkyLife_
Минск, Беларусь
Черепаха

Ну уж очень натёрта шея у черепахи 😄 много туристов на ней покатались 😄 ну а что ещё делать в... читать дальше

Отзыв написан вчера
Weronika_ku
Вильнюс, Литва

Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Останавливались с супругой в феврале в Baltic Beach Hotel. Черепаху было видно с нашего балкона)) Ну мы, конечно, к ней спустились. Очень колоритный памятник. С трудом нашел о нем информацию. Скульптура "Черепаха" олицетворяет долголетие Юрмалы, cкульптор – Янис Барда, сваял в 1995 году.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Николай И!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень милая, добрая и мудрая... Стоя рядом с ней, открывается шикарный вид на море! Дорожка к ней вымощена чем-то наподобие булыжников, и в мокрую погоду нужно быть внимательнее

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Анастасия Д!
Отзыв написан 24 октября 2019 г.

Отличный вид на пляж Майори. Детям очень нравится эта огромная черепаха. Получаются веселые фотографии.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, cromatica!
Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Если от платформы Майори пойти прмо к морю, наткнешься на эту милейшую огромную черепаху, возле которой так приятно сфотографироваться возле рокочущего Балтийского моря!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, FarAway768265!
Отзыв написан 26 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Одна из немногих достопримечательностей Юрмалы. Находится возле отеля-корабль. Всегда много туристов рядом. Обязательно сфотографироваться!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, AkyLife_!