“Вежливое отношение к клиентам”
Отзыв о Bar & Grill 36.Line

Bar & Grill 36.Line
Рейтинг № 3 из 111 Рестораны в Юрмале
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вежливое отношение к клиентам, но есть претензии по гигиене, особенно выбирая место за столиком на улице.
Приятно удивил суп буябес, рекомендуем заказывать маленькую порцию, т.к. супа подают достаточно много.
Вкусная паста, оригинальный салат Цезарь, также очень понравился «улов дня» - в этот день был рыба хек.
Жаль, что из меню пропал десерт из свежего манго, но пирожные оказались хорошим завершением вечера!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Aliina69!

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Я разачерован этим ресторанам. Если в меню указаны ингридиенты они должны быть. Я не говорю что после посещения вашего ресторана доджен был ехать в стомотологию потому что в деснах застряла проволка металическая. Лаурис делай что нибудь а то всех клиентов разгонеш

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, NorthStar232777!
Отзыв написан 14 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный вид на море, вкусный лосось гриль. Приличное заведение в отдалении от города. Приветливый персонал.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Connector36516470256!
Отзыв написан 13 июля 2020 г. через мобильное устройство

Друзья с предвкушением забронировали столик и обещали гурме-восторги... непонимание началось сразу- девушка администратор со скучающим взглядом, бестолково суетящиеся официанты при заполнении "наполовинку"(( дальше- хуже: воду принесли минут через 15, про вино забыли. Винная полна продукцией из соседнего сельмага по ценам центра Лондона.
Дальше- ещё интересне: перепутали заказы, в заказах польностью перепутали гарниры. Принесеная мне местная рыба была покрыта чьими то слюньками?? Ахьнет- оказалось это "повар так видит" сервировку рыбы перед подачей- крайне омерзительно! Ценник почти в 300 евро за скудный ужин на 4 оставил ещё худшее впечатление. Вот уж "понты хуже неволи"- никогда больше сюда- да и вам не советую!

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, slavaec!
Отзыв написан 17 мая 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающая панорама, важно поймать закат. Блюда что основной кухни, что десерты тают во рту... Стоит посетить Юрмалу только ради этого места

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, _A5505AZ!

Путешественники, которые просмотрели Bar & Grill 36.Line, также просмотрели

Юрмала, Рижская область

Вы посетили объект Bar & Grill 36.Line? Поделитесь впечатлениями!