“Не только вкусно, но и уютно”
Отзыв о Orients - Jura

Orients - Jura
Рейтинг № 26 из 113 Рестораны в Юрмале
Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Этот ресторан расположен так, что его обойти невозможно - на улице Турайдас, ведущей к морю и киноконцертному залу Дзинтари. Поэтому вполне понятно, что его выбирают многие. Мне понравились жюльен из грибов и салат "Речные жемчужины". Кофе по-венски был на высоком уровне. Я увидела вполне нормальное соотношение цены и качества, большой выбор и приветливое обслуживание.

1  Спасибо, lanalitv19!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень туристическое место и очень обширное меню несколько насторожили. Но всё оказалось вполне прилично. Обслужили быстро, рыбный суп и заказанная рыба - лосось и осетрина понравились. Ну, а местное разливное пиво всегда на высоте)

1  Спасибо, VyacheslavVG!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Полное разочарование. Пошли туда, памятуя Ориент старый, меню выглядело достойным, заранее забронировали столик на вечер. В итоге сначала ждали минут 10-15 после заказа напитки, приносили их с разницей в 5-7 минут - сначала морс, потом пиво, потом вино, при этом вместо красного, принесли белое. Еще мин 10 ждали, пока заменят. А дальше томительное ожидание еды. Пришлось 2 раза вставать, разыскивать администратора, высказывать свое фэ. В итоге с момента заказа до подачи горячего прошло больше часа!!! И еда оказалась весьма средняя. Перед нами правда извинились, но не удосужились даже предложить комплимент или как то еще исправить ситуацию. И не забыли включить в счет 10% чаевых - это как совсем некрасиво, с моей точки зрения. Так что больше туда точно не пойдем, и другим не посоветую. А жаль, было знаковое место в Юрмале (когда еще рядом с отелем Майори был рест Ориент)

1  Спасибо, Алексей Ш!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Рестораном ЭТО трудно назвать, скорее прокуренный кабак. Были здесь летом и зимой. Зимой нереально дует из всех щелей - сидели в куртках. Летом зашли - все в дыму от мангала. Такое ощущение что ресторан горел в этот момент. Единственное, что нас порадовало, это доброжелательное обслуживание, официанты были очень милы и относились к нам с пониманием. Но вернемся к еде- заказали мы во второй свой поход в ресторан свинину с филадельфией и хачапури по-аджарски. Свинина была не прожаренной, вся в крови.( ну это же не говядина!!!!!!!!) , а хачапури ждали минут 40. Пока ждали, нас выбесил какой то дед, который бегал по ресторану и все время ворчал и кричал на работников - мы предположили что скорее всего это хозяин, другого обьяснения этому нет, просто цирк!!. Но последней каплей было то что мы попросили позвать повара чтобы тот обьяснил что за беда с нашими заказами.... как сказал официант, повар занят и не может выйти(видимо испугался); только после нашей угрозы уйти не заплатив, официант с умалением кричал на кухне : «Шурик, Шурик, выйди пожалуйста, я не буду отдуватся за твои косяки», этот горе-повар вышел в зал. Господи, лучше бы он не выходил - вонючий, грязный, не бритый, с ужасными волосами, будто не знает что такое шампунь и с очень тупым выражением лица. Честно, меня чуть не вырвало. Теперь обходим этот ресторан за 2 квартала и вам того советуем.

2  Спасибо, andrejs l!
Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Что тут можно сказать.. Худшее что было в этом ресторане это хозяин который орёт матом на своих подчиненных.. Из за этого все официанты обслуживают просто ужасно. Еда так же на очень низком уровне и некоторые позиции сильно завышены.Включить 10% в счет за обслуживание просто безумие.
Ресторан кстати постоянно заполнен, но когда я проходил мимо то чувствовал что все плохо, но на самом деле все еще хуже чем я представлял.

2  Спасибо, Artiom99!

Путешественники, которые просмотрели Orients - Jura, также просмотрели

Юрмала, Рижская область

Вы посетили объект Orients - Jura? Поделитесь впечатлениями!