“Прекрасное место”

Услуги: Бронирование
Подробнее о ресторане
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 2 мая 2017 г. через мобильное устройство

Необыкновенно вкусные блюда! И очень красиво оформлены. Прекрасное обслуживание. Обязательно приедем снова!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Julia B!
Baltic Beach H, Service Manager в il Sole, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 мая 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв ресторану „ilSole”! Мы очень будем ждать Вашего возвращения и уверенна – мы сможем Вас приятно удивить! Лето – солнце – море! Что может быть прекраснее чем наслаждатся ленивим завтраком на открытой терассе ресторана „ilSole” или прохладным коктейлем в пляжном баре?!

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзывы (199)
Язык
  • Другие языки

3943 из 199 отзывов

Отзыв написан 1 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Место при гостинице Балтик Бич , с видом на море .
Меню не бедное , винная карта не плохая . Вкусно . Не дёшево .
Попробуйте

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, MyWPN!
Baltic Beach H, Service Manager в il Sole, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2017 г.

Благодарим за оставленный отзыв ресторану „ilSole”! Очень приятно что Вам все пришлось по вкусу. Ждем Вас сново в гости! Я уверенна – мы сможем удивить Вас нашым новым меню и винной картой!

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 1 марта 2017 г.

Мы компанией пришли на обед в этот ресторан, нас встретил выглаженный персонал, оглядели нас с ног до головы и проводили к столику. На вопрос об устрицах, официант предложил сходить за ними в соседний ресторан, но услышав интересующее количество в размере 3 штук, скривил лицо:/ устрицы были прекрасные, совиньон был волшебный, суп из итальянских помидор ушёл за секунду, вид из окон ресторана незабываемый, но негостеприимное отношение со стороны персонала, к сожалению, испортило общее впечатление!

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
    • Питание
Спасибо, Olga D!
Baltic Beach H, Service Manager в il Sole, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2017 г.

Спасибо за то, что уделили время и оставили свой отзыв. Нам очень жаль слышать о Вашем опыте и что наш персонал оставил негостеприимное впечатление.

Могу Вас уверить, что это не наш стандарт гостеприимства и обслуживание клиентов - один из нашых наиважнейшых приоритетов. Мы получаем множество коментариев на счет превосходново обслуживания, поэтому Ваш отзыв будет внимательно рассмотрен и надлежащие мери приняты чтобы ситуация не повторилась.

Мы надеемся вновь увидеть Вас в скором будущем и мы сможем Вам показать все великолепие нашего гостеприимства.

Отзыв написан 14 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Наткнулись на этот ресторан случайно. Мы искали памятник черепахе, чтобы сфотографироваться. А ресторан как раз оказался рядом. Первое это конечно же прекрасный вид из окон ресторана на море. Очень уютный и симпатичный интерьер. Кухня соответственно итальянская. Все очень вкусно. В этом ресторане есть все чтобы отлично поесть и отдохнуть. Цены вполне приемлемые. Рекомендую.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, P1592MR_!
Baltic Beach H, Service Manager в il Sole, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2017 г.

Спасибо что нашли время оставить нам отзыв! Очень приятно слышать что Вы отлично провели время в ресторане „ilSole”. Мы очень стараемся чтобы гости у нас чувствовали себя уютно, сыто и радостно. Будем ждать Вас сново в гости!

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 12 января 2017 г.

В ресторан попали абсолютно случайно в поисках где бы согреться и спрятаться от пронзительного зимнего ветра.
Обязательно занимайте столик напротив окна и наслаждайтесь видом в ожидании еды и напитков.
Обслуживание хорошее, нам попался очень услужливый официант, который помог с выбором еды и вина.
Вкусное ризотто с креветкам.
Пасте с креветками не хватило насыщенности вкуса, то есть вкуса вообще не было, к сожалению.
Цены умеренные.

Дата посещения: январь 2017 г.
    • Питание
Спасибо, Olga G!
Baltic Beach H, Service Manager в il Sole, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2017 г.

Мы очень признательны за Ваше время и отзыв! Приятно читать что Вы у нас нашли уют и тепло. Итальянская кухня наша специфика по этому мы очень благодарны за Вашу заметку и обязательно поднимем вопрос пасты и сделаем все чтобы ее вкус соответствовал нашым и Вашым требованиям. С радостью будем ждать Вас сново в гостьях!

Сообщить о том, что ответ неуместен

Путешественники, которые просмотрели il Sole, также просмотрели

Юрмала, Рижская область

Вы посетили объект il Sole? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта