Отзыв написан 8 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно. На завтраках просеко.
Вся еда вкусео и не оч.дорого.
Номерной фонд в основном здании достойный.
Убирают на 4.
Вся рядом с отелем.
Пляж чистый,официанты бегают,хоть и не все идеально.
Много разных ивентов в Юрмале-скучно не будет.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Begeza!
Baltic Beach H, Reservation Department в Спа-гостиница "Baltic Beach Hotel", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 декабря 2017 г.

Благодарим Вас за проживание в нашей гостинице и за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили обширный выбор блюд на завтраке и уникальное месторасположение гостинцы - в самом центре Юрмалы. Мы всегда очень внимательно относимся к комментариям гостей, так как это очень помогает поднять наше обслуживание на еще более высокий уровень. Будем рады Вас вновь видеть у нас в гостях.

Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Отель расположен берегу моря и в центре города Юрмала/
Специально выбрала именно его для размещения в Юрмале, так как он один из старейших в городе/ Но отель в прекрасном состоянии/ Все отремонтировано (номера категории супериор и выше)/ Хороший бассейн с сауной/ Пользоваться бассейном бесплатно можно 1 раз в день/ Большой Спа-центр/ Брала несколько процедур, восторга не вызвало ( мне показалась цена завышенной)/ Зона The Garden не впечатлила совсем/ Но другим отдыхающим нравится/
очень приятные девушки на стойке регистрации ( Девушка Ирина была мила, учтива, вежлива и большая молодец, спасибо ей за прием)/
Завтрак вкусный, персонал вежливый/ Спасибо большое за гостеприимство/
Минусов не увидела/ Но летом, наверное, цена не совсем соответсвует уровню/

Совет по выбору номера: номера выбирать не ниже категории супериор
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, kyzma72!

Спасибо за то, что уделили время и оставили свой отзыв. Нам было очень приятно узнать, что Вы оценили наше уникальное месторасположение, завтрак и работу персонала гостиницы. Нам жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания касательно СПА услуг. Смеем Вас заверить, что наши цены соответствуют ценовой политике гостиниц категории пяти звёзд в Латвии. Приносим свои извинения, если не оправдали Ваших надежд, касательно соотношения "цена/качество". В СПА центр всегда советуем сделать резервацию за ранее, так как наш СПА центр ежедневно посещают много гостей. Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в Baltic Beach Hotel & SPA, и постараемся сделать всё возможное, чтобы отдых у нас оставил исключительно приятные воспоминания.

Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Отличный отель с чудесным сервисом. Прекрасное обслуживание, очень понравился бассейн и сауна. Завтрак-широкий выбор (шведский стол), включая свежий лосось, шампанское и фантастические шпроты (побывать в Латвии и не попробовать знаменитых шпрот невозможно!). Рекомендую брать номер, начиная с категории "комфорт", т.к. стандарт очень небольшие. Всё остальное просто превосходно! Отель имеет свой выход к морю, которое бесподобно даже зимой. Спасибо персоналу отеля за чудесный отдых.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna_Antonova!

Уважаемая Анна! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о пребывании в нашей гостинице! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили месторасположение и уникальную атмосферу гостиницы, наш СПА центр и работу персонала гостиницы. Мы так же очень рады, что мы оправдали Ваши ожидания касательно наших завтраков. Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Будем рады Вас вновь видеть у нас в гостях.

Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

отдыхала в отеле с 3-8ноября2017года с дочкой 9лет и семьей друзей,могу сказать,что поездки на отдых в БАЛТИК БИЧ уже стали для моей семьи доброй традицией!ОТЕЛЬ,он хоть и не новый,но с совершенно домашней атмосферой,которая царит в каждом уголке!номера очень удобные(де люкс) со всем необходимым,удобная кровать,подушки можно выбрать по собственным пристрастиям,чайник,минибар,банные принадлежности и халаты.вид на море шикарный.уборка отличная(6 этаж и РАИСА не оставляет и пылинки).ресепшен доброжелателен и компетентен-моментальное заселение.завтраки вкусные и очень разнообразные(а каши домашние на выбор-тают во рту,за что респект поворам).Меню,обслуживание,качество продуктов в ресторанах а-ля карт превосходное!бассейн с морской водой и с регулярными занятиями в нем.лобби бар в холле с вкуснейшими десертами и с любезной девушкой Марией-самое популярное место в отеле(СПАСИБО ЕЙ) и СПАСИБО всему персоналу и руководству отеля,которые стараются и делают наш отдых безукоризненным и мы обязательно вернемся вновь и всем советуем от чистого сердца

Проживание: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, elenaprovot!
Baltic Beach H, Reservation Department в Спа-гостиница "Baltic Beach Hotel", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 ноября 2017 г.

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за Ваш выбор остановиться именно в нашей гостинице и за Ваш чудесный и детализированный отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны своим пребыванием в Baltic Beach Hotel & SPA. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм сотрудников гостиницы, уют Вашего номера, качественные блюда и обслуживания в ресторанах и наши завтраки. Обязательно передадим Ваши добрые слова коллегам. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение и мотивация для нас. Нам очень приятно осознавать, что в Вашем лице мы обрели такого замечательного гостя, и будем ожидать новых встреч с Вами.

Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Завтраки хорошие, большой выбор еды и напитков. Номер 2х комнатный на 5 этаже. Номер не первой свежести, особенно ванна с облезлым потолком и туалет со сломанной крышкой. Не очень приятно, учитывая что это 5-ка и проживание стоит 170€ в сутки.
Spa в отеле большой выбор, цены чуть выше средних в Москве. В выходные дни тяжело записаться на процедуры. В бассейне очень много народу. В будни дни народу меньше.) Пляж очень хороший все чисто аккуратно, вечером освещается!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, TatianaZTV!

Уважаемая Татьяна! Позвольте поблагодарить Вас, за выбор остановиться именно в Baltic Beach Hotel & SPA и за Ваше время, чтобы оставить отзыв. Мы рады, что Вы с удовольствием провели время и оценили наши завтраки, СПА центр и месторасположение гостиницы. Приносим искренние извинения за ненадлежащую подготовку номера к Вашему заезду - мы приложим максимум усилий, чтобы избежать таких ситуаций в нашей дальнейшей работе. Мы будем очень рады, если нашу гостиницу выберите вновь и дадите нам шанс предоставить Вам сервис и условия проживания, которые смогут не только достичь, но и превзойти Ваши ожидания.