Спа-гостиница "Baltic Beach Hotel"
Hotel Jurmala Spa(Юрмала)(Недорого!)
Парус(Юрмала)
661 результат
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 13 декабря 2017

Большой отель, состоящий из 2-х частей. В первой номера на 5*, во-втором на 4*. Когда покупали - этого не знали. Поэтому, взяв стандарт, попали в скромный номер, в котором не было даже чайника. Это явно корпус для проведения конференций, все скромна, без пафоса. От 5* ждала большего. Ходили в бассейн. 1 сауна и 4 дорожки. Все. При чем, нужно быть обязательно в шапочках. (об этом забыли предупредить при регистрации и пришлось через весь отель бегать в халате туда-сюда - неудобно). Порадовало расположение отеля, с одной стороны море, с другой - центр города с пешеходной улицей. Так же порадовал завтрак, все свежее и вкусное. "Просеко" на завтрак - что может быть приятнее. Прекрасное обслуживание, очень внимательные официанты. В общем отдых порадовал, берите номера подороже и все будет ок!

Совет по выбору номера: Не берите "стандарт", только выше. Стандарт этом отеле это не 5*
  • Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena S!
Baltic Beach H, Reservation Department в Спа-гостиница "Baltic Beach Hotel", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 декабря 2017

Уважаемая Елена! Спасибо, что нашли время, чтобы поделится впечатлениями о пребывании в Baltic Beach Hotel & SPA. Нам было очень приятно узнать, что оценили наши завтраки, месторасположение гостиницы и работу персонала. В гостинице доступны разные категории номеров и подробную информацию о номерах а так же фотографии, сможете найти на нашей домашней странице. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, можете связаться с коллегами из отдела бронирования - они с радостью Вам помогут подобрать номер и предложение, которое будет соответствовать Вашим пожеланиями. Согласно правилам гигиены посетители могут пользоваться бассейном, надев плавательную шапочку. Baltic Beach SPA является сертифицированным медицинским учреждением, поэтому использование плавательных шапочек являются требованием санитарных норм управляющих и контролирующих инстанций, а не желанием администраций гостиницы. Будем очень рады, если нашу гостиницу выберите и для следующей поездки в Юрмалу.

Отзыв написан 8 декабря 2017 через мобильное устройство

Вкусно. На завтраках просеко.
Вся еда вкусео и не оч.дорого.
Номерной фонд в основном здании достойный.
Убирают на 4.
Вся рядом с отелем.
Пляж чистый,официанты бегают,хоть и не все идеально.
Много разных ивентов в Юрмале-скучно не будет.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Begeza!
Baltic Beach H, Reservation Department в Спа-гостиница "Baltic Beach Hotel", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 декабря 2017

Благодарим Вас за проживание в нашей гостинице и за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили обширный выбор блюд на завтраке и уникальное месторасположение гостинцы - в самом центре Юрмалы. Мы всегда очень внимательно относимся к комментариям гостей, так как это очень помогает поднять наше обслуживание на еще более высокий уровень. Будем рады Вас вновь видеть у нас в гостях.

Отзыв написан 8 декабря 2017

Отель расположен берегу моря и в центре города Юрмала/
Специально выбрала именно его для размещения в Юрмале, так как он один из старейших в городе/ Но отель в прекрасном состоянии/ Все отремонтировано (номера категории супериор и выше)/ Хороший бассейн с сауной/ Пользоваться бассейном бесплатно можно 1 раз в день/ Большой Спа-центр/ Брала несколько процедур, восторга не вызвало ( мне показалась цена завышенной)/ Зона The Garden не впечатлила совсем/ Но другим отдыхающим нравится/
очень приятные девушки на стойке регистрации ( Девушка Ирина была мила, учтива, вежлива и большая молодец, спасибо ей за прием)/
Завтрак вкусный, персонал вежливый/ Спасибо большое за гостеприимство/
Минусов не увидела/ Но летом, наверное, цена не совсем соответсвует уровню/

Совет по выбору номера: номера выбирать не ниже категории супериор
  • Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, kyzma72!

Спасибо за то, что уделили время и оставили свой отзыв. Нам было очень приятно узнать, что Вы оценили наше уникальное месторасположение, завтрак и работу персонала гостиницы. Нам жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания касательно СПА услуг. Смеем Вас заверить, что наши цены соответствуют ценовой политике гостиниц категории пяти звёзд в Латвии. Приносим свои извинения, если не оправдали Ваших надежд, касательно соотношения "цена/качество". В СПА центр всегда советуем сделать резервацию за ранее, так как наш СПА центр ежедневно посещают много гостей. Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в Baltic Beach Hotel & SPA, и постараемся сделать всё возможное, чтобы отдых у нас оставил исключительно приятные воспоминания.

Отзыв написан 4 декабря 2017

Отличный отель с чудесным сервисом. Прекрасное обслуживание, очень понравился бассейн и сауна. Завтрак-широкий выбор (шведский стол), включая свежий лосось, шампанское и фантастические шпроты (побывать в Латвии и не попробовать знаменитых шпрот невозможно!). Рекомендую брать номер, начиная с категории "комфорт", т.к. стандарт очень небольшие. Всё остальное просто превосходно! Отель имеет свой выход к морю, которое бесподобно даже зимой. Спасибо персоналу отеля за чудесный отдых.

• Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna_Antonova!

Уважаемая Анна! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о пребывании в нашей гостинице! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили месторасположение и уникальную атмосферу гостиницы, наш СПА центр и работу персонала гостиницы. Мы так же очень рады, что мы оправдали Ваши ожидания касательно наших завтраков. Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Будем рады Вас вновь видеть у нас в гостях.

Отзыв написан 9 ноября 2017

отдыхала в отеле с 3-8ноября2017года с дочкой 9лет и семьей друзей,могу сказать,что поездки на отдых в БАЛТИК БИЧ уже стали для моей семьи доброй традицией!ОТЕЛЬ,он хоть и не новый,но с совершенно домашней атмосферой,которая царит в каждом уголке!номера очень удобные(де люкс) со всем необходимым,удобная кровать,подушки можно выбрать по собственным пристрастиям,чайник,минибар,банные принадлежности и халаты.вид на море шикарный.уборка отличная(6 этаж и РАИСА не оставляет и пылинки).ресепшен доброжелателен и компетентен-моментальное заселение.завтраки вкусные и очень разнообразные(а каши домашние на выбор-тают во рту,за что респект поворам).Меню,обслуживание,качество продуктов в ресторанах а-ля карт превосходное!бассейн с морской водой и с регулярными занятиями в нем.лобби бар в холле с вкуснейшими десертами и с любезной девушкой Марией-самое популярное место в отеле(СПАСИБО ЕЙ) и СПАСИБО всему персоналу и руководству отеля,которые стараются и делают наш отдых безукоризненным и мы обязательно вернемся вновь и всем советуем от чистого сердца

Проживание: Ноябре 2017
1  Спасибо, elenaprovot!
Baltic Beach H, Reservation Department в Спа-гостиница "Baltic Beach Hotel", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 ноября 2017

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за Ваш выбор остановиться именно в нашей гостинице и за Ваш чудесный и детализированный отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны своим пребыванием в Baltic Beach Hotel & SPA. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм сотрудников гостиницы, уют Вашего номера, качественные блюда и обслуживания в ресторанах и наши завтраки. Обязательно передадим Ваши добрые слова коллегам. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение и мотивация для нас. Нам очень приятно осознавать, что в Вашем лице мы обрели такого замечательного гостя, и будем ожидать новых встреч с Вами.