Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Прекрасное место. Приехали сильно раньше времени заезда. Нас попросили немного погулять, пока номер приведут в порядок. Уже через полчаса позвонили и сказали, что номер готов. В общем, заселились в номер раньше 15 часов. За что спасибо персоналу.
У супруги был день рождения - принесли десерт, как комплимент от гостиницы. Было очень приятно. Номер большой, вид на море - божественный. Завтрак - на уровне. Ужин в ресторане

Спасибо, alfimoff!
Baltic Beach H, General Manager в Спа-гостиница "Baltic Beach Hotel", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Уважаемый г-н Алфимофф! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о гостиницы Baltic Beach Hotel & SPA. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашей гостиницы и оценили уют Вашего номера, наши завтраки и работу персонала гостиницы. Благодарим Вас так же за Ваши комментарии касательно того, как персонал старается идти на встречу гостям и делает всё возможное, что бы Вы как можно раньше могли насладится атмосферой Baltic Beach Hotel & SPA. Персонал гостиницы искренне рад, что могли сделать приятно Вашей супруге на День Рождение! Мы очень ценим такие комментарии, так как они позволяют нам оценить и одновременно с этим улучшать наш уровень сервиса! Еще раз сердечно благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся, что Вы посетите наш отель вновь.
Генеральный директор

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

В целом очень хорошо: прекрасное местоположение, отличные завтраки, великолепный пляж, хорошая частная пляжная зона с удобными лежаками. Замечательный персонал - вежливый, услужливый, но ненавязчивый, готовый все объяснить и помочь. Прекрасный бассейн с морской водой, каскады и сауна. Жили в двухкомнатном номере - он удобный и большой, отличные кровати.

Из недостатков, которые омрачили наше пребывание:
1. Приехали 10 мая, когда температура воздуха была уже за 25 градусов. Выяснилось, что система кондиционирования не готова к началу сезона (хотя прогнозы погоды давно показывали наступление жары). Три дня ее налаживали, а когда наладили, она снижала температуру на 2-3 градуса не больше. Подобная нерасторопность и экономия на электричестве не делают чести отелю. Пляж, кстати, также не был готов к началу сезона и зонтики так и не поставили, несмотря на жару.
2. Пятизвездочный отель по определению предоставляет ВСЕ напитки за завтраком бесплатно, но здесь надо хороший кофе заказывать за деньги. Мелочь, но неприятная! Я такого нигде в мире не встречала.
3. Особый случай - трансфер! От вокзала в Риге до отеля он стоит 50 евро. На обратном пути мы решили не платить таких денег за полчаса дороги и попросили заказать нам такси (25-30 евро). В такси нас посадили, но в счет включили те же 50 евро, хотя таксист нам напрямую сказал, что его услуга стоит 27 евро. Это просто разводка.
4. При заезде на карте мужа зарезервировали 1100 евро. Счет оказался на меньшую сумму - 1053 евро. Нам сообщили, что остальные деньги просто разблокируются. Ничего подобного! Деньги так и не появились на карте.
5. Что касается самого отеля, то он, конечно, староват: грязноватый палас на полу, старые шторы и тюль; в ванной отсутствует душевая кабина, а есть только ванная с душем; очень медленные лифты.
Итог: отель хороший, место - лучшее для отдыха в Юрмале, но это никак не пять звезд. Это просто четверка, но для четверки дороговато.

Спасибо, agapit336!
Baltic Beach H, General Manager в Спа-гостиница "Baltic Beach Hotel", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Благодарим, Вас за выбор остановится именно в Baltic Beach Hotel & SPA и за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы оценили уют номера, наши завтраки и бассейн с морской водой, посещение которого включается в любую резервацию. Пожалуйста, примите наши извинения, что не полностью смогли оправдать Ваши ожидания.. Мы всегда очень ценим, когда гости делятся своими впечатлениями, так как это помогает улучшить сервис обслуживания. Позвольте заверить Вас, что все Ваши замечания будут переданы администрации гостиницы и обязательно учтены. Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в гостинице в скором будущем и, со своей стороны, обещаем сделать все возможное, чтобы Ваше пребывание в следующий раз оставило исключительно приятные воспоминания.
Генеральный директор

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Нужно чтобы у человека было ужасное настроение, чтобы он смог придумать хоть какой нибудь негатив в этом отеле. Из пожеланий - было бы неплохо, чтобы бассейн закрывался как можно позже, поскольку нагулявшись вечером, освежиться уже не успеваешь.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Arturs01!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Такого доброжелательного персонала трудно было себе представить. Номер нам дали лучше заказанного. Было чисто. Балкон, правда, не отремонтированный. Завтрак очень хороший. Мечтаем приехать туда с друзьями.

Спасибо, lenaturk57!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Всё было замечательно - чисто, уютно, отличный завтрак, доброжелательный и ненавязчивый персонал. Спасибо! Не хватало только второго кресла или хотя бы стула в улучшенном номере. Но это мелочи. Ещё раз спасибо!

Спасибо, stashkevichlv!
Baltic Beach H, General Manager в Спа-гостиница "Baltic Beach Hotel", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2018 г.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о гостиницы Baltic Beach Hotel & SPA. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашей гостиницы и оценили уют Вашего номера, наши завтраки и работу персонала гостиницы. Благодарим Вас так же за Ваши комментарии касательно мебели в номере. Мы очень ценим такие комментарии, так как они позволяют нам оценить и одновременно с этим улучшать наш уровень сервиса! Еще раз сердечно благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся, что Вы посетите наш отель вновь.