Hotel Jurmala Spa(Юрмала)
Гостиница Dzintars(Юрмала)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Отель Alba(Юрмала)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Единственный плюс этого отеля - местоположение на побережье.
Все остальное далеко от 5 заявленных звезд.
]У нас был забронирован представительский номер, в котором оказался старый продавленный диван, вода в ванной и в раковине не уходила, даже банально умыться невозможно. Ответ персонала - так везде, как то удивляет в отеле 5 звезд. Трансляцию ЧМ по футболу в номере не показывали, только в лобби баре, при этом столиков там всего 8. Многие стоя наблюдали футбол. Если вы так хотите заработать денег, организуйте для постояльцев трансляцию! Апофеозом стало просьба освободить столик на 4-х на завтраке, так как мы с мужем вдвоем. То есть мы платим больше 200 евро в сутки и не можем позавтракать за тем столом, который нам нравится?! Ни в одном отеле, где мы были такого отношения не было.
Но персонал мило улыбаются. ВИдимо это должно компенсировать все минусы.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, gtash2018!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отличный отель, шикарный завтрак, детей весь день развлекают и занимают аниматоры, ребенку очень понравилось. Если не подведет погода, то можно воспользоваться лежаками у моря. Приветливый персонал. В этот отель всегда хочется вернуться.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, jelenastanevic!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, отдыхали с детьми!!! Отель хороший, бассейн с морской водой, хорошие рестораны. Приятный презент для именинника, хоть и с опазданием. Отдельное спасибо девочкам аниматорам НАТАЛЬЕ И ЛЕРЕ, дети от вас в восторге

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yuliuasupolova!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Качество обслуживания персоналом на высоком уроне. Отличный шведский стол на завтрак. В ресторанах разнообразное меню. Хорошо готовят. Обратить внимание на сантехнику. Необходима систематическая проверка и опробование специалистами.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, vshpin!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

„Очень хорошо“

➖ маленькие и уже разрешенные благодаря персоналу минусы , но напишу для того, что бы эти мелочи поправить, чтоб не надо было исправлять. Заказала номер на июнь в октябре или ноябре с 100% предоплатой, переписывалась с отелем о гарантированном парковочном месте для машины за доплату и др мелочах. Не сразу, но после напоминания на вопросы ответили , записали номер машины. Про лиго вечер и его стоимость правда уже в июне перед самой поездкой не ответили, а отправили читать домашнюю страницу, где инфу я не нашла. Приехав к шлагбауму стоянки охранник сказал что про резервацию авто места ничего не знает и отправил нас на бесплатную стоянку. Хорошо осталось как раз 1 место в углу. При заселении сказали что моя резервация почему то на имя Василия. И на две ночи;)) Василия я не знаю и точно его не заказывала и номер был на 1 ночь а не две оплачен:) но ок заселили. Шампанское с клубникой скрасило странности. Наутро правда меня попросили оплатить 15 евро за место на парковке:) правда после пояснения денег не взяли...В ресторане очень правильный встречающий :) Все внимательны. Но когда подошла к подносу с булочками у кофейного аппарата девушка официантка говорит с раздражением- вот там точно такие же булочки :) видно что я ей мешаю .... я спросила а почему я должна идти туда. Потому сто это поднос для официантов. После внимательного встречающего и подаренного кофе было оч странно :)) ну можно же по другому :)) я максимум 30 сек бы потратила её времени и на 1 булочку поднос бы не обеднел :))) Мелочь но надо может обьяснить ;)) а так... возможно вернусь праздновать день рождения в августе.... p.s через час как выселились вспомнила что оставила в номере зарядку от айфона ,позвонила, обещали перезвонить, но не перезвонили. Наутро позвонила сама, опять обещали перезвонить, но не перезвонили. Вечером позвонила еще раз сказали не нашли;)))) вопрос искали ли....

➕ Отель прямо на берегу моря. Нам достался номер на 8 этаже с шикарным хоть и боковым видом на море. Юрмала как на ладони! Приятно удивили шампанским с клубникой и цукатами и персональной карточкой и визиткой директора отеля! у нас намечалось празднование не только Лиго , потому очень кстати! Номер надо брать как минимум улучшеный! просторный , чистый! В номере халаты, чай кофе и водичка в пластике входят в стоимость номера, за минибар депозит 50 евро нужно внести. Персонал очень чутко реагирует на все возникающие ситуации, видно, что директор поработал с людьми:) Заблудились на завтрак, тут же появился указатель и человек у него. Не завтраке оч хороший выбор блюд, все вкусно. Окна на море, музыка, уходить не охота и сидят...:)) а мест хватает не всем. Нас просили обождать в лобибаре 10 мин, но угостили за это кофем :) мелочь а разрешена ситуация приятно. В ресторане хороший да денежку дополнительно. Как только столик освободился за нами пришли.
на полу в коридорах ковры , но воздух свежайший, везде вкусно пахнет, в лифте музыка ( хоть он и правда мал)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sandra P!