Отель Villa Joma
Если Вам нравится этот отель, Вас также может заинтересовать
Hotel Jurmala Spa(Юрмала)(Недорого!)
Спа-гостиница "Baltic Beach Hotel"(Юрмала)
Travelocity
Отель Lielupe(Юрмала)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отель Alba(Юрмала)(Недорого!)
  • Бар/лобби
  • Завтрак включен
Гостевой дом Melnais stārķis(Юрмала)(Недорого!)
Парус(Юрмала)
TripAdvisor
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 29 июля 2017 через мобильное устройство

Милый бутик-отель в самом центре Юрмалы. Очень приятный персонал! Вкусные завтраки, но выбор небольшой, через несколько дней надоедает есть одно и тоже.
Если окна номера выходят на Йомас, то ждите шума ночью((
Номера чистые и приятные, но постель нам за неделю ни разу не поменяли, что удивительно. В качестве дополнительной кровати предлагают спать на жестком и очень неудобном диване, при этом берут за это 20 евро в сутки.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Opussum!
Villa_Joma, Guest Relations Manager в Отель Villa Joma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2017

Благодарим за отзыв! Приносим свои извинения, если досадное недоразумение со сменой белья действительно имело место. Сожалеем, что Вы не обратились с этим и другими вопросами к администраторам отеля во время проживания здесь, мы могли бы своевременно удовлетворить Ваши пожелания.

Отзыв написан 5 мая 2017 через мобильное устройство

Очень уютный отель. Весь персонал отеля очень любезен и доброжелателен. За счёт своей камерность, в отели всего 15 номеров, здесь очень спокойно и уютно, по- домашнему, не смотря на то, что отель расположен в самом сердце пешеходной зоны Йомас. Прекрасные номера, собственная парковка для автомобиля. До Рижского взморья не более 7 минут. Прекрасный ресторан , кухня европейская и национальная. Прекрасные, вкусные завтраки. В отеле есть сигарная комната и собственная винотека. Здесь есть все, для хорошего отдыха . Очень рекомендую !

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Карина М!
Отзыв написан 5 марта 2017

Нам очень понравилось. Персонал очень отзывчивый и приветливый. Сам отель и номер очень стильно оформлен. Удобная собственная парковка. Особенно порадовало удобное расположение. Находится отель на главной пешеходной улице. А в 300х метрах пляж. Ресторан в отеле заслуживает отдельного отзыва. Много позиций нашлось для веганов. Все заказанные блюда нам очень понравились. Завтрак был вкусный, здоровый и питательный. Мы в восторге. Хочется вернуться.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sam121277!
Отзыв написан 12 ноября 2016

Я провела в этом отеле 2 дня. Отель безумно уютный, стильный, все продуманно до деталей. Очень приветливый персонал, готовый помочь в любом вопросе. Хорошие, сытные завтраки. Ресторан отеля с вкусной, прекрасной подачей блюд, едой. Великолепный дизайн ресторана, в котором просто не замечаешь как проходят часы. В этом отеле я получила эстетическое удовольствие. Спасибо. Буду рада остановиться в этом отеле еще раз!

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irinamermaid!
Отзыв написан 29 сентября 2016

Отель расположен на пешеходной улице, рядом парк, и много кафе и магазинов. близко к морю. потрясающий отель. вкусные и разнообразные завтраки, теплое отношение персонала. отличные уютные номера. безумно вкусный марципановый торт в ресторане!

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Katrin K!