“Туда только за рифленой картошечкой фри с приправой из перца”
Отзыв о Kurins

Kurins
Рейтинг № 46 из 121 Рестораны в Юрмале
Вид кухни: Латышская
Подробнее о ресторане
Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Очень милое место, работает даже зимой. Там самая вкусная картошка фри с обалденной приправой из перца. Лучше нет нигде! Правда цены дорогие стали. Интересный дизайн.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, eafanasieva2016!
Отзывы (163)
Язык

5155 из 163 отзывов

Отзыв написан 5 сентября 2016 г.

Были семьей, вечером выходного дня мест почти нет. Это о многом говорит!
Здесь много местных жителей, а значит это точно правильное место))
Пища простая, порции большие, напитки качественные и недорогие.
Стиль- таверна, заказываешь на стойке, приносят заказ официанты.
Вкусно, просто, шумно)

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, 21_21_11!
Отзыв написан 1 сентября 2016 г.

Большие порции. Уютное место и очень вкусно. Кафе находится на берегу моря. Я советую вам туда попасть, чтобы поесть, когда вы чувствуете голод и хотите вкусно поесть.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Aleksandr_Pskov!
Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Из хорошего могу отметить, что в данном районе - это практический единственный ресторан прямо у моря. Однако, кухня совсем слабая. Шашлык так и вовсе отвратительный. Вкуса мяса нет - один уксус. С говядиной получше.
Поэтому если кухня не принципиальна, то можно зайти подкрепиться пивом, картошкой и мясом качества "как повезёт". И учтите, это не ресторан в классическом его понимании. Так как заказывать надо самому у стойки и официант только потом приносит вам блюдо.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, konstantinc437!
Отзыв написан 17 августа 2016 г. через мобильное устройство

Единственный минус от Юрмалы-это посещение этого заведения. Наша компания состояла из 7 почти неприхотливых едоков. Всем не понравилось! Короче, если вы в поиске невкусной еды и хамоватого, мягко говоря, обслуживани, то вам сюда!

Дата посещения: август 2016 г.
22  Спасибо, Анна К!

Путешественники, которые просмотрели Kurins, также просмотрели

Юрмала, Рижская область

Вы посетили объект Kurins? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта