Отель Villa Joma(Юрмала)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 192 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 04/08
Travelocity
Отель Alba(Юрмала)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Спа-гостиница "Baltic Beach Hotel"(Юрмала)
Бесплатная отмена до 03/08
Kursi(Юрмала)
TripAdvisor
TripAdvisor
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в отеле с 16-23 сентября. Отель забронировали на booking, опираясь на высокий рейтинг 8,4 и множество положительных отзывов. Номер брали категории "стандарт" плюс завтраки. Номер соответствует фоткам, только в по факту оказавшись в номере понимаешь на сколько бюджетно он отремонтирован и обставлен. На полу ламинат, в ванной камень, подогрева пола нет и тапочки тоже в этом 4* отеле гостям не положены, не говоря уже о халатах. Но за отдельную плату пожалуйста) Бутылка какой-то отвратной воды стоит в номере 4,5 евро. За 4,5 евро можно купить 3 бутылки Evian в супермаркете в тц Korso рядом на Йомас. Но к сожалению, так как мы приехали ночью, пришлось угоститься водой "любезно" предложенной отелем. В номере нет полотенцесушителя, как гости отеля должны сушить купальники и полотенца после бассейна это личные их проблемы. Также не могу не отметить ужасную туалетную бумагу, и тонюсенькие дешевенькие полотенца, которые предлагают гостям спа-отеля. С полотенцами была отдельная неприятная история, заселившись ночью после 14 часовой поездки на машине из Москвы, я после душа вытираясь полотенцем обнаружила в нем длинный чёрный волос. Это было мягко сказать отвратительно, но сил реально не было вызывать администратора и решать этот вопрос. В дальнейшем я просто каждый раз прежде чем идти в душ изучала полотенца, благо больше истории с чужими волосами не повторялись, но осадок у меня, конечно, остался. В отеле не предусмотрено давать гостям в номер гладильную доску и утюг. Если надо что-то погладить, надо тащиться на 8 этаж, где в маленькой комнатушке стоит половинка гладильной доски, с которой все падает. Чехол на это мини доске очень грязный и прожжённый, класть свои вещи на неё очень неприятно. И к этой маленькой дощечке прилагается миниутюг и рядом на полу стоит пластиковая бутылка с водой, если хочешь пара) И ещё были очень неприятно удивлены, вернувшись в свой номер в котором в тот момент, убирались 2 горничных и параллельно обсуждали как мы в ванной сушим личные вещи. Потом проходя мимо во время уборки соседнего номера услышали какие жадные гости в нем живут, потому что они, как я поняла из обсуждения уборщиц забирают всю предложенную отелем косметику. Очень мило, когда обслуживающий персонал, не стесняясь, позволяет себе обсуждать гостей.
В отеле есть, бани и сауны, в которые до 6 можно ходить бесплатно. Меня это не впечатлило, я не люблю бани, бассейна полноценного нет, даже не поплаваешь.
Муж наоборот любит бани, ему эти развлечения понравились, за исключением того, что в них много народу, так как за 15 евро может прийти с улицы любой желающий.
У отеля хорошее расположение и для нас, неприхотливых к еде, завтрак тоже понравился. Но кто любит разнообразие, точно будет разочарован, так как за неделю его ассортимент не менялся вообще.
Пытались сходить в ресторан при отеле, это прям совок, красные шторы, белые скатерти, официанты, которые не ориентируются в меню и не могут ответить на вопросы. Бар на одиннадцатом этаже тоже не впечатлил, прям уныло в нем.
На наш взгляд, отель очень перехвален, для нас отдых не был таким комфортным, как мы ожидали. Сервис прям откровенно хромает. Такое ощущение, что на гостях экономят по максимуму, но при этом все это выставляется как 4* сервис. На 4 отель явно не тянет.

Проживание: сентябрь 2017 г.
4  Спасибо, Galina S!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Очень понравились:
-Завтраки и красная рыба
-Панорамные лифты
-Бар на 11-м этаже с потрясающим видом и стильным интерьером
-Прокат велосипедов без залога для гостей
- Welness центр с множеством бань и джакузи
- Бассейн с противотоком
- Расположение отеля

Не очень понравилось:
Отсутствие тапочек, халатов в стандартных номерах, но это отель и не скрывает.

В целом отличное соотношение цена/качество.

Проживание: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Главное достоинство именно для нас - у гостиницы интересный набор бань, пригодных для семейного посещения, т.е. никто тут не ходит голышом, как в Германии или Словении, бани объединены с бассейновым комплексом. Есть совсем мягкие бани, которые подходят для знакомства ребенка с миром парилок. Нам очень понравилась паровая римская (где бродишь в прохладной воде, при этом невысокая температура - 47 градусов, влажность почти 100%, и соляная, где натираешься солью. Бассейны (2) небольшие, с разной температурой, есть каскады, отдельно джакузи, массажные кресла и отдельно холодный бассейн для окунания. Олимпийского для заплывов нет, открытого бассейна тоже нет. В одном из бассейнов есть даже аквабар, можно записывать стоимость напитков на браслет, если заранее внести депозит на ресепшн.
Внимание: глубина бассейнов - 1.35 и 1.45, то есть для маленьких детей нужны подстраховывающие плавсредства. Детского бассейна нет.

Вообще, весь комплекс достаточно компактный, двухуровневый (нужно ходить по лестнице между разными зонами), и может показаться, что много народу, тем более что еще продаются абонементы на посещение всем желающим со стороны. Можно предположить, что больше всего народу в выходные (мы были в будни).
Для гостей отеля посещение входило в стоимость только до 18 при проживании меньше 3 ночей.

Летом есть периоды, когда комплекс закрыт, тогда платить такую цену нет смысла, в Юрмале есть еще разные другие варианты проживания с бассейном и саунами, только в Булдури, а с другой стороны, гостиница компенсирует отсутствие спа процедурами, так что нужно внимательно смотреть условия брони и объявления гостиницы.

В высокий сезон (летом и в новогодние праздники) стоимость проживания списывается в момент бронирования и возврату не подлежит. Дополнительное место для ребенка включено в стоимость только в семейном номере, в других за него нужно доплачивать (16 евро за ребенка от 6 до 12 лет, старше 12 считается взрослым - 26 евро).

Семейный номер для своей цены, на первый взгляд, дороговат, поскольку не соответствует 4 звездам: нет сейфа, есть мелкие поломки, нет чайника. Но если учесть, что доп. кровать уже включена (просторный раскладной диван, подойдет и для двоих детей), а также входит посещение спа-комплекса, есть халаты, набор косметики для душа (и молочко для тела), и сам номер достаточно просторный, и можно было бы сравнить по цене с будапештским спа-отелем, только с разницей, что в Будапеште все-таки есть термальная вода, а здесь обычная.

Из минусов в номере - шторы не затемняют, поскольку слишком короткие, и в теплое время года в 5 утра уже светло. В номерах, где французский балкон, нет сушилки для купальников, их просто некуда было повесить после бассейна, в ванной комнате тоже нет никакой веревки. Это было какое-то мучение и нонсенс для гостиницы с бассейном и спа-комплексом. Хоть свою походную вези.

Завтрак нам очень понравился - он максимально близок к привычкам русских, поэтому почти как родной, и, конечно, хороший выбор, ресторан достаточно вместительный.

Можно брать пакет с включенным ужином, тогда в дни проведения мероприятий в гостинице вас гарантированно покормят, а если если не включен, то ресторан будет закрыт и обслужит только уже проплативших ужин заранее.

В гостинице хорошая кухня в ресторане а-ля карт, есть детское меню по приемлемым ценам, с открытой террасой и с видом на пешеходную улицу. Есть "меню месяца", когда за 17-20 евро предлагается сразу 3 блюда. Очень сытная опция, наверняка придется делиться с близкими.

В ночи проведения мероприятий достаточно шумно даже на верхних этажах, окна без хорошей шумоизоляции. Установка на внутренней крыше действительно шумит, но вполне терпимо по сравнению с банкетами до 4 утра, причем в будни.

Само расположение гостиницы известное и удобное, столько всего рядом, до моря неспешным шагом 10 минут.

Цена ниже не будет, потому что гостиница пользуется спросом, приезжают большие автобусы с группами, которые, может, и не платят по тарифам с сайта, но зато сразу забивают много номеров, так что имеем, что имеем.

В итоге - комбинация плюсов и минусов: вроде бы такой хороший банный комплекс для посещения с детьми, а бассейна при этом с мелким входом или хотя бы небольшой глубиной нет. И так во всем.

Ставлю 4, а не 3, только потому что очень понравился банный комплекс именно для посещения с подросшим ребенком (для маленького нужен круг, если не умеет плавать, потому что глубина 1.35 и 1.45, как уже написала выше). Процедуры не делали, потому что такие замечательные бани, что и без процедур хороший релакс.
Если же нужен детский бассейн (мелкий), и достаточно одной классической сауны, то советую гостиницу в Булдури Lielupe, там новенький бассейновый комплекс, в котором есть отдельный малышковый бассейн. Да и сама гостиница по цене на порядок ниже, особенно по разным акциям, а семейные номера лучше.

Совет по выбору номера: В разных номерах есть свои плюсы и минусы, нужно читать описание и списываться с гостиницей.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, MarinaBA_Moscow!
Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Замечательный отель, очень удачно расположен. Отличный сервис. Понравилось все и роскошный СПА и вкусные завтраки и то, что рядом море и улица Йомас с красивыми домиками и хорошими кафе. В номере есть все необходимое.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, TTV1978!
Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Вчера вернулись домой.Отдыхали вдвоём с сыном 8.5 лет ,с 11 по 25 августа.Очень довольны отелем Юрмала СПА.Номер 728 ,на 7-м этаже,без балкона(жаль),две супер комфортные кровати,которые можно сдвинуть вместе и раздвинуть.Удобные хорошие подушки.Меняли бельё два раза за две недели (достаточно),чудные полотенца -меняли каждый день.В ванной душевая кабина ,каждый день,без напоминания, добавляют шампунь и мыло для тела,жидкое мыло для рук ,крем для тела и кондиционер для волос.В ванной много полочек ,куда можно пристроить косметические пренадлежности....Минус правда есть ,что особо нет места где можно просушить бельё (купальники после СПА,ну и с ребёнком это актуально что-то постирать по-мелкому).Комната большая ,хороший шкаф,плоский большой ТВ,письменый стол ,два стула.Соседий не слышно!Полы тёплые чистые,уборка каждый день без нареканий !!!!Горничную даже не видели ,приходили днём (часов в 11-11.30 из СПА ) комната была уже чисто убрана .СПА великолепный!Два бассейна (один тёплый ,второй прохладный) с гидромассажем ,различными струями....,два джакузи ,ещё две небольшие ванны.Много саун с разной температурой:турецкая ,ароматическая,солевая,паровая,финская,русская...В середине (между двух бассейнов )бар,где можно заказать коктейли ,чай ,кофе ,милкшейк и другие прохладительные напитки.Стульчики стоят прямо в воде ,так что не выходя из воды можно посидеть и попить пивка или коктельчик,запишут номер шкафчика и на выходе из СПА вы расплатитесь.Безупречно чисто ,тихо.По утрам народу очень мало ,днём тоже практически нет никого,а вот к 15-16 в СПА народу много,но места всем хватает ,как-то все рассасываются по саунам .....шкафчиков всем хватает.Единственое пожелание с моей стороны :продлить время прибывания в СПА для жителей отеля ,не до 18.00 ,а до 22.00.Иногда хочется после долгих экскурсий....и после ужина отдохнуть в бассейне и сауне!В СПА приходят не только жители отеля ,а люди со стороны ,вот для других ограничить время до 18 ,а для постояльцев продлить!Расположение отеля отличное!Расположен в центре улицы Йомас.До моря 2 минуты (направо ул.Юрас и через дорогу море).Люди пишут в номерах нет халатов и тапочек.....Тапочки для бассейна мы всегда берём свои ,а можно и купить в любом магазине около отеля (недорого),а вот халатик не помешал бы.Но говорят в номерах люкс они есть.Мы обходились без халатов прекрасно!В 5-ти минутах ходьбы спокойным шагом железнодорожная станция Майори ,до Риги отлично ходят электрички (расписание весит на рецепшен).Девочки на рецепшен очень приветливые ,помогают по различным вопросам,всегда с улыбкой.Официанты в ресторане тоже очень любезные ,уносят тарелки,как только тарелка освободилась от еды.Все всегда с улыбкой,все говорят по-русски,по -английски !Качество еды отличное на 5 !!!!Ассортимент особо не менялся за две недели ,но выбор еды достаточный и можно себя вполне удовлетворить !На завтрак обязательно есть два вида каш,сосиски ,бекон ,картошка,омлет,яйца разных видов,блинчики ,селёдка,лосось (отменный!!!!!!!!!!!!!)-мне кроме него уже ничего и не надо было,хлеб,булка ,гренки .Молоко разных видов,иогурт,кефир,коренфлекс,варенье ,джем.....сухофрукты,яблоки,груши,апельсины ,киви.Чай ,кофе (отличный),соки (томатный,яблочный ,апельсиновый,мультивитаминный).Была нарезка :колбаса ,сыр -но я не пробовала,овощи (огурцы ,помидоры,перец,зелень),салат крабовый............После такого вкусного завтрака голодными не останетесь долго!Ужин :два вида гарнира ,два вида мясного ,рыбное блюдо,овощи,несколько салатов,холодные закуски -вкуснейшие тортинки из лосося!!!!Соки ,чай,кофе(без доплаты),дессерты очень вкусные !!!Спасибо большое за отличный отдых,за комфорт,за заботу ,за улыбки !!!!!Вернёмся ещё!Всё было замечательно

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, juliakim2015!