Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
981 результат

Прекрасное место и хорошее обслуживание. Посетили его в января 24-26 января. Очень понравилось обслуживание и учтивость персонала. Номера чистые , Спа центр тоже на высоте. Так что рекомендую. Особенно летом.

Спасибо, edgreat!
Hotel_Jurmala_Spa, Director of Sales в Hotel Jurmala Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Мы очень признательны Вам, что Вы выбрали нашу гостиницу и нашли время оставить отзыв о своем пребывании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый гость почувствовал наше гостеприимство и заботу. С нетерпением будем ждать Вас снова в нашей гостинице.

Одного дня мало , нужно отдыхать больше . Предлагаю Вам делать спец предложения на два и более дней. В СПА зоне вечером не протолкнуться , а утро отлично. Рекомендую увеличить СПА зону , нужен дополнительный большой бассейн , тогда у Вас не будет конкуренции .

Спасибо, 613ok!

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Уже не в первый раз выбираю отель Hotel Jurmala SPA для отдыха. Живу в Риге, поэтому, когда хочется отвлечься от будней, выбираем с семьей этот отель для посещения зоны СПА.
В этот раз я приехала в отель на 3 ночи по программе Оздоровления. Хотелось отдохнуть головой и побаловать тело. И у меня это получилось на отлично! Большое спасибо отелю и всему персоналу. В мою программу были включены различные процедуры для тела, а также консультация доктора, анализ крови, кардиограмма, 3-х разовое питание, посещение зоны СПА.
Весь персонал настолько гостеприимен, отзывчив, любезен, что ты чувствуешь себя очень комфортно. Девочки на ресепшене СПА (3 этаж) с улыбкой отвечали на все мои вопросы про возможные процедуры и помогали зарезервировать их в максимально удобное для меня время. В первый же день меня отправили на консультацию к медсестре - Лизе. Я давно не встречала (при нашей Латвийской серости) такого позитивного и открытого человека! К сожалению не запомнила всех имен мастеров, хотелось бы всех поблагодарить, но особенно хочется отметить мастера по массажу Юлию, а также мастеров Ольгу и Инессу, которые делали массаж шарко.
Что касается питания в отеле, то оно хорошее. Разнообразный завтрак, ужин - шведский стол, обед - очень легкий (такой входил в мою программу). Правда в субботу ресторан на 1 этаже был закрыт и ужин проходил в конференцзале на 11 этаже, что было неочень комфортно (маловато столов, маленькое помещение, столы были расположены близко друг к другу).
Мой номер находился на 5 этаже. Номер чистый, убирали каждый день. ТВ с русскими программами, мини-бар.
Из минусов - шумноватый кондиционер, который даже в выключенном состоянии издавал странные звуки. Изоляция тоже подвела, в субботу в соседнем номере проходила «party” и было очень шумно.
Но несмотря на небольшие минусы мой отдых удался!
Еще раз большое спасибо отелю, особенно его персоналу!!! Еще не раз вернусь к вам!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, asnaidmane!
Hotel_Jurmala_Spa, Director of Sales в Hotel Jurmala Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Отель не плохой в принципе. Но очень "поношенный")) В ванной комнате обвалившаяся плитка, мебель и двери поцарапаны. Не критично, но приезжая в 4 звезды (особенно после хороших рижских отелей), ожидаешь немного другого.
Плюсы: очень новые полотенца, приятно пользоваться, ОТЛИЧНЫЙ завтрак (слабосоленая семга - улет).
Минусы: не супер персонал (на ресепшене молодой человек не подсказал, как правильно доехать к озерам, учесали на такси не туда в итоге), "усталый" вид отеля, адовая толпа в бассейнах

1  Спасибо, popovanews7!

Благодарю Вас за отзыв. Каждый отзыв для нас очень важен. Спасибо что вы написали о недостатках, мы приносим свои извинения за неудобства. Учитывая Ваши комментарии, мы делаем все возможное, чтобы улучшить наш сервис.

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Оценка работы массажистов должна проводиться не массажистами, а например регистраторами и в отсутствии массажистов. Иначе все эти отзывы не объективны.
Отсутствует большой бассейн.
Питание хорошее. Отсутствуют чайники в номере, нам дали после переговоров.

Спасибо, elenatunik!

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, чтобы оставить отзыв. Мы искренне сожалеем, что посещение нашей гостиницы не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы обязательно уделим повышенное внимание замечаниям, упомянутым в Вашем отзыве.