1 042 результата
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

После ремонта мы первый раз в этом отеле. В целом очень орошеепнеплохо. Из плюсов - хорошее месторасположение, приветливый персонал, отличный комплекс саун с бассейном и возможность посетить их в удобное для вас время. Из минусов - очень душно в комнате, слишком жарко, спали с открытым окном, т к. кондицоонер не справлялся, и это в марте. Нет чайника или кофемашины в номере, в ресторане на завтрак нет чайных кружек, только маленькие кофейные. Ресторан на 11 этаже не выглядит уютно, и меню могло быть разнообразней. Цена и качество хорошее только по рабочим дням, а так дороговато.

Спасибо, natalijavz!
Hotel_Jurmala_Spa, Director of Sales в Hotel Jurmala Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Мы очень признательны Вам, что Вы выбрали нашу гостиницу и нашли время оставить отзыв о своем пребывании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы приносим свои извинения за неудобства. Учитывая Ваши комментарии, мы делаем все возможное, чтобы улучшить наш сервис.

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Если едите на выходные или на праздники, про зону бассейнов можно забыть,
1. Посещение спа теперь только 2,5 часа в день а не весь день как раньше
2. Народу на 6-9 марта было столько что обе парковки были забиты и машины на улицы ставить негде
3. Принимают народ с улицы, итог в бани не зайти, в бассейне как на рынке толкаешься
Мое мнение в такие дни администрация должна ограничивать вход в спа зону с улицы, чтобы постояльцы чувствовали себя косыортно

Спасибо, antonalekseev!
Hotel_Jurmala_Spa, Director of Sales в Hotel Jurmala Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Мы очень признательны Вам, что Вы выбрали нашу гостиницу и нашли время оставить отзыв о своем пребывании. Ваше мнение очень важно для нас. Наш центр саун и бассейнов очень популярен, поэтому его хотят посетить гости не только нашей гостиницы но и местные жители и мы даём возможность посетить всем желающим. Мы приносим свои извинения за неудобства. Учитывая Ваши комментарии, мы делаем все возможное, чтобы улучшить наш сервис.

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отличный подарок наших любимых мужей в день 8 Марта! Все было очень классно! В прошлом году мы всей компанией отдыхали 23 февраля.Нас было 12 человек! Теперь это будет нашей традицией! Спасибо администрации гостиницы за цветы и неожиданный бонус ввиде фотографии всем гостям.Фото получились супер!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, tanjana2020!
Hotel_Jurmala_Spa, Director of Sales в Hotel Jurmala Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Очень радует, что вы проводите у нас замечательно время уже не первый год. Будем вас снова ждать в гости!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отдыхали с детьми.Дети получили удовольствие от СПА зоны!Номера чистые.Завтрак на 11 этаже с видом на море добавил аппетит.Персонал молодой,симпатичный и очень приветливый!Рекомендую посетить отель ,и сами планируем вернуться сюда ещё не один раз.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, svetapet2020!
Hotel_Jurmala_Spa, Director of Sales в Hotel Jurmala Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы рады, что вам и вашей семье очень понравилось. В конце марта у нас откроется ресторан и будут завтраки в новом ресторане с видом на улицу йомас! Большое Вам спасибо за отзыв и будем вас снова ждать в гости!

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Отель "Юрмала спа"- это превосходное место отдыха для двоих! Нас не покидало чувство, что мы здесь желанные и главные гости! Высшей оценки заслуживают услуги отеля и обслуживающий персонал. Место, куда хочется вернуться. Рекомендуем для отдыха своим друзьям.

Спасибо, bkidf!
Hotel_Jurmala_Spa, Director of Sales в Hotel Jurmala Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Ваша высокая оценка означает, что мы всё делаем правильно для комфортного отдыха наших гостей. Большое Вам спасибо и будем вас снова ждать в гости!