Отзыв написан 17 января 2016 г.

Очень милый дом с приятными хозяевами. До моря - минут 10 неспешным шагом. Ближайший ресторан - Нептун по дороге на пляж. На пляже чаще всего никого нет - только к вечеру кто-то приезжает искупаться. Хозяева говорят по-русски, все подскажут и покажут и даже подвезут до магазина, если вы без машины. Особенно приятно, что гостю могут подарить что-то приятное - особенно, если у гостя день рождения.
На территории детская площадка, батут, качели, песочница. Песочные игрушки можно брать с собой на пляж - нет нужды тащить свои.
Ближайшая маршрутка - в 5 минутах ходьбы - до Майори ехать минут 40 приблизительно, до станции - минут 10.

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, ClarissaStarling!
Отзыв написан 9 ноября 2015 г.

Все понравилось. Расположение, завтраки, удобство номера, гостеприимство хозяев. В округе есть где погулять и покататься на велосипеде, которые любезно предоставлялись совершенно бесплатно. С маленьким ребенком никаких трудностей не возникало.

Дата пребывания: май 2015 г.
2  Спасибо, Susanin-twelfth!
Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Отель в тихом месте. А какой там воздух. Хозяева живут рядом. Молодая пара с двумя детьми,отлично говорят на русском. Подскажут по всем достопримечательностям и бытовым моментам. Есть прокат велосипедов, и есть куда ехать на них и что смотреть. До моря минут 10 тихим шагом. Вкусные и разнообразные завтраки. Чистые номера со всем необходимым. Общественным транспортом от гостевого дома можно спокойно уехать и в центр Юрмалы, и в аквапарк, и в Ригу. Но лучше туда приезжать на своем авто. парковка возле дома бесплатная.

Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, Nadya F!
Отзыв написан 12 августа 2015 г.

Удивительно повезло, что здесь забронировал. Это самый край Юрмалы, дальше лесопарк, море 300 метров, пляж не хуже, чем в центре, только народу меньше, рядом отличный ресторан с умеренными ценами и богатым выбором (Нептун). В самом отеле 9 отличных номеров, и вообще всё супер, всё есть, завтраки отличные, не хочешь в ресторан вечером - кухня в полном распоряжении. Велосипеды. И хозяйка очень приветливая. Просто очень понравилось всё!

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, K_Victor_A!
Отзыв написан 11 сентября 2014 г.

Чудесное место, уютное, тихое. Гостеприимная хозяйка и ее веселые детишки.
Вкусные, очень разнообразные завтраки (хотя обычно в гастхаусах их не бывает, и все готовят себе сами)
Наши друзья забронироватли комнату, а нам почему-то за месяц-полтора до поездки booking.com показывал, что все места заняты на нужные нам даты, и пришлось заказать соседний гастхаус. Однако, когда мы приехали, оказалось, что мест полно, и наши друзья чуть ли не единственные гости =) Хозяйка приглашала нас переехать к ним, но мы уже поселились в другом месте и оплатили свое проживание. Почему же booking показывал полное отсутствие номеров?...
Но т.к. наши друзья жили тут, мы приезжали в гости каждый день, именно тут мы взяли на прокат велосипеды, т.к. в нашем домике не нашлось подходящих, выбор большой, но все они не в очень хорошем состоянии, но было и кресло и шлем для маленького ребенка, так что мы были очень довольны.

Совет по выбору номера: на втором этаже есть двухкомнатные номера
Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, s_zhenia!