Спа-гостиница "Baltic Beach Hotel"(Юрмала)
Hotel Jurmala Spa(Юрмала)(Недорого!)
Orbitz.com
Orbitz.com
Отель Villa Joma(Юрмала)
Отель Alba(Юрмала)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
TripAdvisor
TripAdvisor
Отзыв написан 17 марта 2016 г. через мобильное устройство

Весной Юрмала тиха, малолюдна и спокойно очаровательна! Оттуда не хочется уезжать. Отель маленький, интимно-семейный, расположен в красивом небольшом особняке. Апартаменты, а именно они там, стильные и хорошо продуманы до мелочей. Уютно и очень душевно. Тишина, покой и доброжелательное обслуживание. Здесь нет завтраков и рум сервиса, но есть маленькая кухня и все для отдыха с детьми. Ощущение, что здесь хорошо писать романы и музыку... Вдохновение в воздухе, в шуме моря и в совсем не жарком, но в ласковом солнце. А этот отель в гармонии со всем этим!

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ирина Н!
Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

Тихое, уютное место не далеко от море. Стилистика и дизайн номеров на высшем уровне. Красиво сервированный стол, минибар, кухня. Любезный персонал, ухоженная територрия. Идеально место для романтических выходных.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tornny!
Отзыв написан 27 мая 2015 г.

Комфортное пребывание в красивом доме!! Жили в аппартаментах с 2 мя спальнями на 1 этаже. Прекрасно оборудованная кухня и красиво сервирован стол! Удобные диваны и самое главное отличные матрасы на кроватях. Надо иметь ввиду что уборка только раз в неделю и если вы на пару дней ,то уборки не будет!Очень чисто и свежий ремонт так как это один из самых новых отелей Юрмалы. расположение отличное!!!!

Совет по выбору номера: отель 2 этажный.всего несколько номеров. поэтому ощущение что вы живете в собственном доме
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, elena n!
Отзыв написан 3 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Очень приятно удивлены - просторные, комфортные и со стилем оформленные комнаты.

Сама я местная, но мы с мужем часто ездим в Юрмалу на выходные. До этого останавливались в гостиницах, но они даже рядом не стоят с этими аппартаментами!
Очень вежливый и заботливый персонал- у нас в начале был один номер, но рядом в номере все время громко плакал маленький ребенок. Так вот на предложили другой номер, намного больше нашего за просто так. Еще и вино подарили. Извинялись все время, хотя это ведь была не их вина. И все же очень приятно, что о нас так заботятся!

В номере (хотя правильнее сказать, что это настоящая квартира) есть все что можно только пожелать: холодильник, фен, чайник, утюг, гладильная доска, духовка, кухонные принадлежности (даже ящик со специями:)), большой телек, ванные принадлежности, офигенный плюшевый халат :)), да в целом есть все, что может понадобиться!

Завтрак мы заказали "на дом" с ресторана International, так что ожидаем завтра утром вкусняшек (тоже проверенный ресторан).

Я бы рекомедовала тут оставаться парам для романтического weekendа, а также большим семьям с детьми.

Спасибо персоналу и администрации Wooden Villa!:*

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Jelena L!
Отзыв написан 3 января 2015 г. через мобильное устройство

Выбирали по фото. Но реальность превосходит все ожидания. Красивая вилла. Идеальный ремонт. Мы разместились в апартаментах с тремя спальнями, тремя ванными, гостинной, столовой. Очень красивая вилла. И отличный ценовой вариант. Приятный и заботливый персонал. Все просто супер!!!!!

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, serggusar!