“Обед”
Отзыв о Халипапа

Халипапа
Рейтинг № 13 из 129 Рестораны в Юрмале
Описание: Ресторан аутентичной грузинской кухни расположен в районе частных домов, неподалеку от моря в Булдури. городе Юрмала. Здесь наши гости могу попробовать настоящие Хинкали, Хачапури, Аджапсандали и многое другое. Цены демократичные, современный интерьер выполнен в теплых тонах.

Грубая официантка! Сервис забегаловки! Еле досидели до конца! За последние 2 года место сильно испортилось!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, DmitrijR5!

Лучшие хинкали из всех, что пробовала! Прекрасная атмосфера, большие порции, приятные цены, хорошее обслуживание, красивый интерьер! Супер, рекомендую! Столик резервировать заранее, а то может быть всё занято!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, viktoriyakuz!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Вполне качественная еда доя таких цен, хинкали вообще супер. Вежливое обслуживание, огромные порции. Даже зимой много посетителей и лучше бронироаать столик.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, KrisReg!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Посетили этот ресторан по рекомендации знакомых. Разочаровались. "Усталые" официантки. Еда тоже на троечку. Приборы недомытые. Хачапури по тарелке двигается руками и в это же время с тарелки руками смахивают то-ли крошки, то-ли мусоринки. Больше не пойдём.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Irina E!
Отзыв написан 19 сентября 2019 г.

Меню в ресторане не очень обширное, но то, что вам предлагается - просто супер. В ресторан идут, чтобы вкусно и красиво покушать. Halipapa - это тот ресторан.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Takhta69!

Путешественники, которые просмотрели Халипапа, также просмотрели

Юрмала, Рижская область

Вы посетили объект Халипапа? Поделитесь впечатлениями!