“Супер место”
Отзыв о Red Sun Buffet

Red Sun Buffet
Рейтинг № 3 из 65 Рестораны в Лиепае

Вкусная еда, приветливый персонал и отличная атмосфера! Есть детский уголок! Обязательно к посещение, если вы в Лиепае.

Спасибо, jnv663!

Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

Необыкновенно атмосферное место. Вид на холодное, но такое особенное, Балтийское море - завораживающий. Мы были в воскресенье, почти перед закрытием, и кафе было полупустым, но от этого место казалось ещё более волшебным. Для душевных разговоров лучше места не найдёшь! Вполне приличный выбор напитков и в помещении не холодно; горят свечи, создавая ту самую атмосферу. В общем, не влюбится в это место нельзя. Цены возможно чуть выше, чем в среднем по городу, но это того стоит. Я очень, очень рекомендую это место всем. И совсем не важно в какое время дня и какой день недели! Это место вам точно понравится!

Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Приехать в Лиепаю и не побывать на море ? Даже если это и ноябрь ! Прогулялись отлично , собрали целую горсть кусочков янтаря , замёрзли страшно и так обрадовались , когда увидели на пляже работающее кафе . Отличное , вместительное с горячим кофе и чаем , пирожными и булочками ! Нам так повезло , что мы его обнаружили Сквозь огромные окна хорошо было видно бушующее море , а в кафе тепло и уютно .

1  Спасибо, vallagalla!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Наконец то в Лиепае на пляже появилось место , где можно посидеть , выпить кофе ☕️ и перекусить после прогулки по морю . Сквозь огромные окна в пол виден пляж . Раньше , после закрытия пляжного сезона , такой возможности не было .

Спасибо, marrrina1818!
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Огромный выбор, очень вкусно и всего 7€! Безумно приятный молодой человек официант и вообще весь персонал. В зале играет хорошая музыка и отличный интерьер.

1  Спасибо, Adele R!

Путешественники, которые просмотрели Red Sun Buffet, также просмотрели

Лиепая, Курземе, область

Вы посетили объект Red Sun Buffet? Поделитесь впечатлениями!