“Это не тюрьма! ”

Тюрьма Кароста
Рейтинг № 3 из 28 развлечения в Лиепае
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Данное заведение почти сто лет служило гауптвахтой. Нам повезло, наш экскурсовод в красках повествовал как, за что и каким образом происходило перевоспитание. За что можно было отхватить ещё двое суток. Много посылов в историю, общение и вопросы. На мой взгляд всем, а люди собрались из разных близлежащих стран, понравилось.

Спасибо, Юлия Г!

Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В целом , вполне интересно. За двоих заплатили 7 евро . Так же там можно прилично пообедать, хорошая солянка. На сайте есть вся информация. Самое главное, если хотите что-то кроме экскурсии нужно за ранее договорится , мы к сожалению поздно об этом узнали и пришлось брать экскурсию.

Спасибо, Kortny K!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в будни рано и оказалось, что музей закрыт. Работает с 12.00. Ребенку было интересно полазить во дворе тюрьмы. Основная экспозиция находится внутри здания и мы туда не попали, поэтому сказать ничего не могу.

Спасибо, Alexander I!
Отзыв написан 8 августа 2017 г.

нам понравилось) Интересная экскурсия в гауптвахту) Водят по камерам, в одной даже закрыли без света))) Есть небольшой музейчик со старинными экспонатами и личными вещами служащих.

Спасибо, marina k!
Отзыв написан 18 июня 2017 г. через мобильное устройство

Интересно, но своеобразно. экскурсия проходит каждый час. интересно было и взрослым, и детям. Предлагаются реалити -шоу, а также ночлег для любителей острых ощущений.

1  Спасибо, Olga P!

Путешественники, которые просмотрели Тюрьма Кароста, также просмотрели

Лиепая, Курземе, область

Вы посетили объект Тюрьма Кароста? Поделитесь впечатлениями!