Tripadvisor

“Вкусно”
Отзыв о Zviedru vārti

Zviedru vārti
Рейтинг № 14 из 1 324 Рестораны в Риге

Отличный ресторан. Интересное национальное меню, блюда вкусные и сытные. Приемлемые цены. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Работали 1 января, когда другие были закрыты.

1  Спасибо, Yulia_Serbulenko!

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Первый вечер в Риге. Очень хочется кушать. Зашли "куда глаза глядят". Столиков немного, но нам повезло.И очень все понравилось. Вкусный горячий суп январским вечером - это вещь! Плюс адекватные цены

1  Спасибо, dema-demagog!
Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Прилетели в Ригу, заселились и пошли обедать в это место. Блюда, вроде, обычные, но ВСЁ было очень вкусно! От супов до вина! Наелись , объелись! Вкусно , приемлемо. Счёт на 4х с алкоголем 85€. Порции большие. Вино вкусное, народу нет (не сезон), но в сезон ,говорят , людей много! Смело рекомендую это место. Нам понравилось!

1  Спасибо, jennype4enny!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Третий раз уже в этом ресторанчике. Небольшой, уютный. Приятные, вежливые официантки. Всегда заказываем разные блюда. Нареканий нет. Все вкусно, приготовлено с душой. В этот раз, правда, напутали с пастой немного, но когда выяснилось, то даже сделали скидку. Очень люблю шоколадный фондан здесь. Цены не очень высокие. Рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, oltidiamond!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Ресторанчик находится в центре Риги, состоит из двух ресторанов на одной улице. Народу, когда мы зашли, было очень много: ни одного места. Но девушка нашла нам крошечный столик прямо напротив кухни. Заявленный формат семейного ресторана полностью себя оправдывает: все вкусно, довольно быстро, цены невысокие. Особенно рекомендую медовое пиво - действительно потрясающее. Персонал очень приветливый и расторопный.

1  Спасибо, ViktoriaMur!

Путешественники, которые просмотрели Zviedru vārti, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Zviedru vārti? Поделитесь впечатлениями!