Отзыв написан 30 июня 2018 г.

Останавливались с коллегами на 3 дня. Отель удобно расположен в старом городе, от ж/д вокзала 7 минут на такси. Заселили раньше установленного времени заезда без дополнительной платы, что очень приятно. Номер просторный, тихий. Дружелюбный и профессиональный персонал, оперативно реагировали на любые просьбы.
Богатый завтрак, по запросу приготовят омлет/кашу по вашему желанию, разнообразные холодные закуски.
Все на высшем уровне!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dauria13!
AccorhotelsLatvia, Front Office Manager в Pullman Riga Old Town, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Уважаемая Dauria13,

Благодарим Вас за выбор отеля Pullman Riga Old Town.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями относительно Вашего пребывания в отеле. Мы рады, что Ваше проживание в отеле было комфортным.
С удовольствием будем рады видеть Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на weekend. Заселили быстро в 7.00. И сразу пошли завтракать. Все красивое, вкусное, выкладка интересная и, даже, шампанское на завтрак. Персонал очень доброжелательный и приветливый!Номер большой, в темно серых тонах, холодильник, сейф, халаты, тапочки, водичка и все для чая. Все достопримечательности в шаговой доступности. Рекомендуем!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, akasyanenko!

Уважаемая akasyanenko,

Благодарим Вас за выбор отеля Pullman Riga Old Town, и за тёплые слова в наш адрес. Мы рады слышать, что Вы остались довольны пребыванием в гостинице.

Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в отеле Pullman Riga Old Town, и во время Вашего следующего визита постараемся вновь оправдать и превзойти Ваши ожидания!

Front Office Manager

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отличный отель, расположений в центре города! Дружелюбный, вежливый, рускоговорящий персонал! Отличный сервис, стильные номера. Отличный завтрак, один из лучших, что приходилось есть! Приветливый бармен на ресепшне.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oleksandr61!

Уважаемый Oleksandr61,

Благодарим Вас за выбор в пользу гостиницы Pullman Riga Old Town и за высокие оценки нашего сервиса и инфраструктуры.

Нам искренне приятно слышать, что Вы остались довольны пребыванием в отеле. Будем рады вновь приветствовать Вас во время следующего визита!

С Уважением,
Front Office Manager

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Красивый, уютный отель, с замечательным персоналом. (Практически все говорят по-русски). Отличный сервис, выгодное месторасположение, стильные номера. Единственный минус - прохладно в номере. Пытались регулировать температуру, но безуспешно. Семьям с маленькими детками однозначно не подойдет в зимнее время... В остальном все на уровне. Завтраки стандартные, но достойные.

Совет по выбору номера: Заранее просите персонал настроить температуру в номере.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Victoria_vsv!
AccorhotelsLatvia, Front Office Manager в Pullman Riga Old Town, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Уважаемая Victoria_vsv,

Большое спасибо за все Ваши замечания. Комментарии, подобные Вашим, позволяют нам целенаправленно работать над повышением качества сервиса.

Мы будем счастливы, приветствовать Вас вновь в самое ближайшее время.

С Наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

Главное преимущество отеля на мой взгляд - расположение в центре города и дружелюбный вежливый персонал. Все говорят по-русски.
Не очень понравился завтрак, но выбор есть. Хорошие свежевыжатые соки, но отвратительный кофе.
Было холодно в номере, и как мы не старались увеличить температуру, все равно замёрзли. Возможно эту проблему можно было и устранить, но мы не обращались с этим вопросом, так как остановились всего на 2 суток.
Хороший бар на ресепшн, жаль только не всю ночь работает) Приветливый бармен.
Также, наличие подземной парковки рядом (дополнительная оплата).

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Christina P!
AccorhotelsLatvia, Front Office Manager в Pullman Riga Old Town, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2018 г.

Уважаемая Christina P,

Благодарим Вас, что Вы выбрали отель Pullman Riga Old Town. Мы очень признательны, что Вы смогли потратить свое время и написать комментарий относительно Вашего проживания в нашем отеле.

В своих комментариях Вы отметили, что в целом пребывание Вам понравилось, за исключением некоторых моментов. Ваши замечания были переданы руководству и будут обязательно учтены.

Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле вновь.