Отзыв написан 30 июня 2018 г.

Останавливались с коллегами на 3 дня. Отель удобно расположен в старом городе, от ж/д вокзала 7 минут на такси. Заселили раньше установленного времени заезда без дополнительной платы, что очень приятно. Номер просторный, тихий. Дружелюбный и профессиональный персонал, оперативно реагировали на любые просьбы.
Богатый завтрак, по запросу приготовят омлет/кашу по вашему желанию, разнообразные холодные закуски.
Все на высшем уровне!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Dauria13!
AccorhotelsLatvia, Front Office Manager в Pullman Riga Old Town, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2018 г.

Уважаемая Dauria13,

Благодарим Вас за выбор отеля Pullman Riga Old Town.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями относительно Вашего пребывания в отеле. Мы рады, что Ваше проживание в отеле было комфортным.
С удовольствием будем рады видеть Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на weekend. Заселили быстро в 7.00. И сразу пошли завтракать. Все красивое, вкусное, выкладка интересная и, даже, шампанское на завтрак. Персонал очень доброжелательный и приветливый!Номер большой, в темно серых тонах, холодильник, сейф, халаты, тапочки, водичка и все для чая. Все достопримечательности в шаговой доступности. Рекомендуем!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, akasyanenko!

Уважаемая akasyanenko,

Благодарим Вас за выбор отеля Pullman Riga Old Town, и за тёплые слова в наш адрес. Мы рады слышать, что Вы остались довольны пребыванием в гостинице.

Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в отеле Pullman Riga Old Town, и во время Вашего следующего визита постараемся вновь оправдать и превзойти Ваши ожидания!

Front Office Manager

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отличный отель, расположений в центре города! Дружелюбный, вежливый, рускоговорящий персонал! Отличный сервис, стильные номера. Отличный завтрак, один из лучших, что приходилось есть! Приветливый бармен на ресепшне.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Oleksandr61!

Уважаемый Oleksandr61,

Благодарим Вас за выбор в пользу гостиницы Pullman Riga Old Town и за высокие оценки нашего сервиса и инфраструктуры.

Нам искренне приятно слышать, что Вы остались довольны пребыванием в отеле. Будем рады вновь приветствовать Вас во время следующего визита!

С Уважением,
Front Office Manager

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Красивый, уютный отель, с замечательным персоналом. (Практически все говорят по-русски). Отличный сервис, выгодное месторасположение, стильные номера. Единственный минус - прохладно в номере. Пытались регулировать температуру, но безуспешно. Семьям с маленькими детками однозначно не подойдет в зимнее время... В остальном все на уровне. Завтраки стандартные, но достойные.

Совет по выбору номера: Заранее просите персонал настроить температуру в номере.
Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Victoria_vsv!
AccorhotelsLatvia, Front Office Manager в Pullman Riga Old Town, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2018 г.

Уважаемая Victoria_vsv,

Большое спасибо за все Ваши замечания. Комментарии, подобные Вашим, позволяют нам целенаправленно работать над повышением качества сервиса.

Мы будем счастливы, приветствовать Вас вновь в самое ближайшее время.

С Наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

Главное преимущество отеля на мой взгляд - расположение в центре города и дружелюбный вежливый персонал. Все говорят по-русски.
Не очень понравился завтрак, но выбор есть. Хорошие свежевыжатые соки, но отвратительный кофе.
Было холодно в номере, и как мы не старались увеличить температуру, все равно замёрзли. Возможно эту проблему можно было и устранить, но мы не обращались с этим вопросом, так как остановились всего на 2 суток.
Хороший бар на ресепшн, жаль только не всю ночь работает) Приветливый бармен.
Также, наличие подземной парковки рядом (дополнительная оплата).

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, christinapB3314CB!
AccorhotelsLatvia, Front Office Manager в Pullman Riga Old Town, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2018 г.

Уважаемая Christina P,

Благодарим Вас, что Вы выбрали отель Pullman Riga Old Town. Мы очень признательны, что Вы смогли потратить свое время и написать комментарий относительно Вашего проживания в нашем отеле.

В своих комментариях Вы отметили, что в целом пребывание Вам понравилось, за исключением некоторых моментов. Ваши замечания были переданы руководству и будут обязательно учтены.

Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле вновь.