“Очень понравилось!”
Отзыв о Storano

Storano
Рейтинг № 517 из 1 142 Рестораны в Риге
Описание: Ресторан-пиццерия STORANO расположился в универмаге ELKOR PLAZA на 1 этаже. Меню STORANO предлагает пиццы и пасту из солнечной Италии, разную Европейскую кухню и всеми любимые сезонные блюда, а также вегетарианское меню.
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Не смотря, что находится в магазине, это совсем не мешает. Были перед концертом с семьей, очень профисиональные официанты, порекамендовальи меню шевровора, все были довольны! Хорошая винная карта. Очень вкусно! Провельи там примерна 2,5 часа.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, ilvarstu!

Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Посеитили воскресный бранч с 10 утра до 14.00. Отличный, уютный ресторанчик. Просторный зал, есть как большие так и маленькие столики, гости не мешают друг другу. Бранч разнообразный, все время пополнялся. Каждый найдет себе, что то по вкусу. Большой выбор морепродуктов, мясо-баранина, вкусные пиццы, бургеры. Много закусок, нарезок-хотелось попробовать все. Ну и конечно десерты, выбор огромный начиная от классических круасанов, тирамису, тортиков заканчивая японскими моччи. Все очень вкусно. Спасибо команде поваров рекомендую

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Marija L!
Отзыв написан 23 июня 2019 г.

Очень неожиданно для торгового центра - ресторан высокой кухни!Еда была действительно на высшем уровне.Брали салаты с уткой и тигровыми креветками.Суп-буйабес лучший , который когда-либо пробовала, и не только в Риге,но и во Франции. В общем полный восторг!

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Inna S!
Отзыв написан 3 июня 2019 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусно, красиво подают блюда, очень уютно, приветливый персонал, обязательно вернемся!
Мы пробовали завтрак - омлеты и круасаны. Приготовили всё очень бысто!

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, 433anastasiac!
Отзыв написан 21 апреля 2019 г.

Сюда мы заглянули за 15 минут до закрытия и не думали, что удастся перекусить... но, спасибо работникам за душевность и чуткость, предложили сделать любой выбор не взирая на позднее время! Заказали вина, десерт и салат. Все понравилось(особенно замечательным был штрудель) очень вкусно, блюда оформлены тщательно и красиво. И сидели мы уже в закрытом ТЦ, никто нас не побеспокоил, мол пора и честь знать))) Спасибо огромное!

Дата посещения: апрель 2019 г.
32  Спасибо, 411sergeya!

Путешественники, которые просмотрели Storano, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Storano? Поделитесь впечатлениями!