Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Нет заявленный услуг.

Несколько раз ездили эколайн с в Финляндию и Таллин. В последний раз был автобус без заявленных... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Аринка Т
Последние поездки на Ecoline

Отзыв написан 5 недель назад
SergeiG17
Таллин, Эстония

Едем в Иматру из СПБ, за три часа замёрзли руки и нос. Вспоминается рейсовые автобусы СССР. Попросили водителя поднять температуру, увы, говорит, что 24 градуса. Не верим. Радуемся за него, значит ему тепло. В конце автобуса народ натягивает перчатки.
Туалет есть, кофе можно налить и погреться. Экзотика сервиса.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, sts365!

Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании. Ехала из Чехии в Украину 26.12.19. Заставили два раза оплатить одно и тоже место. На минуточку. Стоимость билета 100дол. Мне эта поездка обошлась 200 Долл. Перед отправкой автобуса мне позвонил оператор с неизвестного номера (вдумайтесь, неизвестный номер) и сообщили об аннулировании билета. При попытке занять свое место. Мне сообщили, что мой билет аннулирован без возврата стоимости. И мне пришлось оплатить своё же место второй раз. Все телефоны поддерживающих служб не отвечали. Столько часов музыки на обратном конце провода. Я не слышала всю свою жизнь. Вот такой новогодний подарок мне преподнес этот перевозчик. И судя по тому, что автобус был заполнен на половину (я не шучу, перед новым годом на границе на проверку было 33 паспорта), люди разочаровываются в хамском обслуживании и обворовывании со стороны этой компании. И пересаживаются к другим перевозчикам. Я порылась в интернете и оказывается я не первая и конечно не последняя, кто два раза покупал один и тот же билет. Так, что вот их хвалёный сервис и дишевые билеты.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _U9115TQ!
Отзыв написан 5 недель назад

Всё очень понравилось.Чистые и быстрые автобусы. комфортная поездка на Ecoline. ограниченный выбор и старые фильмы и музыки.
возможность попить кофе/чай.
Цены самые дешёвые на рынке.Очень советую эту компанию...

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, SergeiG17!
Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Всё очень понравилось.Чистые и быстрые автобусы. Цены самые дешёвые на рынке.Очень советую эту компанию.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Go687950!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Очень комфортная поездка: прекрасный выбор фильмов на многих языках, возможность попить кофе/чай, комфортабельные сиденья.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Julia J!