удобно, недорого

Все отлично, я бы поставил 5 баллов но почему не работает wi fi? можно еще сделать опцию наушники в... читать дальше

Отзыв написан 9 октября 2021 г.
802milano
Бэстик

Тут лишних слов не надо. В России это лучший автобусный перевозчик! И главное одни из немногих с... читать дальше

W3027AW_

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Сложно поставить одну оценку, каждая поездка уникальна. Бывают поездки без происшествий, вовремя, вежливые водители, вода для чая/кофе в доступе, wi-fi работает и планшет с фильмом тоже. Быстро, четко, с комфортом.

Бывают и другие поездки. Поездка, когда глючит wi-fi. Поездка, когда греют батареи, хотя и так жарко и погода теплая (ты просишь отключить, а говорят, что они автоматические и ничего не поделаешь). И у тебя плавится шоколадка или сыр. Бывает, планшет не работает. Или люди без нужных документов пытаются пересечь границу и вас задерживают на 1-2 часа. А бывает все сразу. Как говорится, раз на раз не приходится.

Но в целом чаще комфортно, чем нет. Хороший вариант для тех, у кого нет машины. Поезд не ездит, самолет дорого, а маршрутки совсем не вариант.

Спасибо, Mursui!
Trail03983564452, Manager в Ecolines, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Искренне надеемся, что Ваши последующие поездки на наших линиях будут оставлять только приятные впечатления.

Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Комфортные автобусы, один минус при посадке неразбериха с билетами посадкой при оформлении через интернет.

Спасибо, H3576HM_!

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Искренне надеемся, что Ваши последующие поездки на наших линиях будут оставлять только приятные впечатления.

Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Мне понравилось почти всё, за исключением того, что ночью очень неудобно и холодно спать: пледы маленькие, кондиционер не выключить.

Здорово, что можно в неограниченном количестве брать горячую воду, чай, кофе, можно купить еды, и её разогреют.

Хорошо,что есть биотуалет, но плохо, что он очень тесный, и автобус так трясёт, что постоянно надо держаться за что-нибудь. Плюс - вода течет не постоянно, а только в момент нажатия кнопки. В совокупности, это не позволяет умываться.

В остальном всё хорошо, и я благодарна компании-перевозчику и персоналу автобуса, на котором ехала.

Спасибо, A3254PH_!

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Отличные водители. Комфортный автобус, Моя оценка 5 баллов. Ехали из Москвы и Питер, расстояние даже не почувствовали.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, SiversA!

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Искренне надеемся, что Ваши последующие поездки на наших линиях будут также оставлять только приятные впечатления.

Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

В этот раз ехали на автобусе Ecolines из Петрозаводска. Не знаю, в чем именно дело, мог ли автобус отличаться от других, но ехать было очень некомфортно, совершенно не получалось расслабиться и отдохнуть, поспать хоть чуть-чуть. Мне показалось, что дело в неудобном кресле. Хотя, до этого ездили с Ecolines неоднократно из Финляндии и Эстонии, было все отлично.
В остальном - все ок!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, 892anastasiyay!
Trail03983564452, Manager в Ecolines, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2021 г.