удобно, недорого

Все отлично, я бы поставил 5 баллов но почему не работает wi fi? можно еще сделать опцию наушники в... читать дальше

Отзыв написан 9 октября 2021 г.
802milano
хорошо

Здраствуйте. Ехал из Санкт-Петербурга поездка прошла без проблем, проводник вежливый , сиденья... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
446qweqweq

921 результат
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Чистый и приятный автобус. Нигде ничего не отваливается, не скрипит.
Всегда есть пакет для мусора.
Огромный плюс наличие планшетов в сиденье, можно скоротать время за просмотром фильмов.

На маршруте минимум остановок, всегда приезжали вовремя, пару раз за 30 минут до указанного времени.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, sirAlexey!
Trail03983564452, Manager в Ecolines, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Искренне надеемся, что Ваши последующие поездки на наших линиях также будут оставлять только приятные впечатления.

Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Ехал по маршруту Санкт-Петербург - Смоленск. Несмотря на то, что это не международный маршрут, всё было по высшему разряду. Идеальная чистота в автобусе, вежливые и корректные водители, выполняющие роль стюардов, индивидуальный медиа-центр в подголовнике впереди стоящего кресла, бесплатный кофе - это высочайший уровень сервиса. Благодарю компанию ECOLINES за поездку!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Buzulluk!

Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Поездкой была довольна, автобус комфортабельный : чай, кофе, кино, туалет, wi-fi, т.е. все необходимое в поездке. В атобусе не укачивает.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, F9164NZ_!

Отзыв написан 20 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отправление и прибытие были вовремя, даже прибыли немного раньше. Кофе в автобусе, удобные кресла, чистый салон.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, 513sergk!
Trail03983564452, Manager в Ecolines, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2021 г.

Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Моя поездка в Хельсинки из Санкт-Петербурга в проверки авиасообщений между этими городами и цены меня, мягко говоря, удивили. Но наткнувшись на Ecolines по одной из ссылки в интернете я подумал зачем платить больше. То, что ждало меня в автобусе, я не мог меня ожидать: комфортабельные кресла, личный монитор с кучей песен и фильмов, которые не дадут тебе скучать и бесплатные напитки: чай, кофе, горячий шоколад. Стоит также отметить водителей, которые имеют многолетний опыт пересечения границы. С их указаниями и поддержкой проблем с пограничными службами быть не должно и много времени это не займёт. За такие цены, как в Ecolines, ничего лучше не найдете, АТВИЧАЮ.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, c0dy_r1sen!