Очень комфортно и во время

Отзыв написан 4 августа 2022 г.
K1212ET_
Комфортная поездка

Благодарю водителей за отличную поездку. Приехали в Ригу даже раньше, чем было указано в билете. В... читать дальше

Отзыв написан 5 октября 2022 г.
S5405TD_

Отзыв написан 25 августа 2022 г.

ЭСпасибо за хороший сервис ! Ехали из Москвы в Ригу 20-го августа 2022 года первым автобусом, который отправлялся из Москвы в 17:15. Поездка из Москвы была замечательной . Водители общительные и веселые . Приехали в Ригу раньше запланированного времени . На водителей автобусов, идущих в направлении России приходится очень большая нагрузка , в том числе и в психологическом плане. Поощрите их , пожалуйста, материально за хорошую, тяжелую работу и очень ответствнную работу. Они этого засуживают. Спасибо!

3  Спасибо, N7511TE_!
Trail03983564452, Manager в Ecolines, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2022 г.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала. Искренне надеемся, что Ваши последующие поездки на наших рейсах будут также оставлять только приятные впечатления.

Отзыв написан 24 августа 2022 г.

Компания эколайнс забыла что работает для пасажиров,а не пасажири для них.
Водитель позволил себе непристойный жест в мою сторону.Откровенное наглое хамство.
Если не будут приняты меры компания окажется там,куда послал меня водитель!
Девушка на борту разводит совецкий союз с оплатой за вилки и муштрой пассажиров.
Не имеете сервиса ,не едьте по Европе.
Здесь ваш сервис аля советский союз никому не нужен.
Это моя последняя поездка этой компанией.
24.08.2022

Спасибо, olenak718!
Trail03983564452, Manager в Ecolines, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2022 г.

Добрый день! Сожалеем, что Вы испытали дискомфорт на нашем рейсе. Рекомендуем Вам оформить официальную жалобу на нашем сайте в разделе Инфо - Жалобы. Соответствующий отдел рассмотрит Ваше обращение и предоставит официальный ответ.

Отзыв написан 18 августа 2022 г.

Рейс 8007 18 августа 2022 Рига-Таллин, туалет не числился несколько месяцев, запах на весь автобус, поэтому на нижнем этаже никто не сидит. На верхнем этаже тоже запах туалета вперемешку с кофе. Деньги берут за билет не малые, а условий перевозки не создают!!! Позор!!! Никому не советую эту компанию. Lux Express лучше в 10 раз и билеты дешевле. Таких гадостей не делают пассажирам.

Спасибо, V4318UYtatianad!
Trail03983564452, Manager в Ecolines, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2022 г.

Отзыв написан 5 августа 2022 г.

Еду рейсом Москва - Рига, 05.08.22, 17:15; за окном + 30, в салоне духота, кондиционер не работает, чая, кофе, воды нет. При этом 12.07 ехала автобусом Эколайн из Варшавы в Москву; обслуживание было на высшем уровне, кондиционер, внимательная бортпроводница. Почему такая разница?!!!

Спасибо, M7667CH_!
Trail03983564452, Manager в Ecolines, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2022 г.

Отзыв написан 4 августа 2022 г.

Ехал 4 августа из Питера в Хельсинки рейсом в 14 часов. Отправление во время, посадка началась в 13.50 спокойные водители в фирменной форме быстро проверили паспорта и во время выехали в 14,05. Кофейный аппарат по дороге сломался, но это никак не омрочило поездку. На границе очереди небольшие были. В аэропорт приехали на час раньше чем в расписании. Из пожеланий-пусть водители предлагают наушники, а то мы не знали, что они есть у них и телевизорами из за этого не воспользовались.

Спасибо, K1212ET_!
Trail03983564452, Manager в Ecolines, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2022 г.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы приняли к сведению Ваши пожелания. Искренне надеемся, что Ваши последующие поездки на наших линиях будут оставлять только приятные впечатления.