Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 03.10.2021
Бесплатная отмена до 03.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
Бесплатная отмена до 02.10.2021
Hotels.com48 $
Priceline42 $
FindHotel66 $
Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Не только Старым городом интересна Рига…
Именно данный отель познакомил нас с достаточно интересным районом центра Риги.
Итак по порядку!
1. Заселение, персонал:
Твердая пятерка. Встретили отлично, заселили быстро, вежливо, культурно, на русском языке. Какие-то мелкие вопросы решались очень быстро.
2. Номер:
Чистый небольшой, но уютный номер. Мебель, сантехника в отличном состоянии. Есть минихолодильник, ТВ с российскими каналами. Отмечу чайник, сейф, гладильную доску с утюгом (может кому-то будет интересно). Интернет достаточно бодрый. Также понравился торшер))) Шумоизоляция хорошая. Жили на 2 этаже, окна на Гертрудес – совершенно не шумно… В общем без нареканий!!!
3. Завтрак:
Многие пишут, что хорошо, я же считаю, что для этого отеля, тем более четверки - это самое слабое звено… Вроде бы и голода не умрешь, но… Вместо банальной овсянки, которую не испортишь – жалкое подобие злаковых хлопьев, заваренных в кипятке. Один вид колбасы и один вид сыра – даже в трешках по 2-3 вида. Была селедочка, но тоже не впечатлила… Из выпечки 2 вида миникруассанов, один из которых видал виды) Фрукты – в первый день онли бананы, на второй добавили груши… К горячим блюдам нареканий нет, тут и сосиски и котлетки, омлет, рис с овощами, картофельные оладушки… К напиткам тоже нет претензии… По совокупности ставлю трешку!!!
4. Расположение:
Отель, не для ленивых) Если за отправную точку брать Домский собор, то до отеля пилить примерно с полчаса… Но мне расположение очень понравилось!!! Рядом очень много хороших ресторанчиков с приятной атмосферой. Очень уютные улочки с различными магазинчиками. Не знаю почему, но район реально классный… Нет такого шума и суеты, как в Старом городе. Но и до окраины Старого города в принципе недалеко – порядка 15-20 минут… За расположение – твердая пять!!!
5. Прочее:
Отель принимает с домашними животными. Мы были с собакой. 10 евро в сутки взяли за нашего четвероного друга.
Парковка у отеля маленькая, примерно машин на пять и располагается во внутреннем дворе, поэтому у отеля есть договор с открытым охраняемым паркингом находящимся в 10 минутах ходьбы от отеля. Цена вопроса – 7 евро в сутки…

Рекомендую данный отель, особенно тем, кому приелся Старый город.
Если бы не завтраки, поставил бы пятерку, а так увы только четыре…
Соотношение цена-качество – хорошее!

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

В общем отель понравился. Номер очень маленький, окна выходят во двор. В номере большая двухспальная кровать, шкаф, письменный стол, над которым весит ТВ. Есть чайник с принадлежностями. В самой комнате- место только чтоб пройти между кроватью и стеной. Большая ванно-туалетная комната с ванной. Чисто, предупредительный персонал (но об этом чуть ниже), в 15 минутах ходьбы от Старого города. Вкусные завтраки (разнообразный шведский стол). Лучше приходить не к закрытию .., т.к. выбор блюд сокращается. Рядом, на углу здания -небольшой супермаркет, в котором есть разнообразные товары..от еды до сувениров. Есть выпечка. Далее по улице (4 мин. ходьбы) есть сетевой ресторанчик LIDO..- в котором можно вкусно и относительно недорого поесть.
Отдельно о персонале отеля. Забронировав отель, через несколько дне узнаю, что при подаче документов на визу в Латвию..необходима оплата проживания. На сайте отеля и через букинг (где оформлялось бронирование) об этом нет ни слова!! порядка 2х дней ушло на "состыковку" в администрацией отеля. Они ни как не хотели понять, что бронь- бронью, но без 100% оплаты проживания могут отказать в визе! Понадобилось вмешательство букинга, только после этого администрация отеля списала деньги за проживание. Это конечно хорошо, что они щепетильно относятся к "денежным вопросам", но знать условия въезда в страну туристов они должны.. и соответственно реагировать оперативно!!! Короче- страна оооочень неторопливо соображающих. Учитывайте это при общении.. :)

Совет по выбору номера: В номерах- с окнами во двор.. -тише
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, AlxDen!
Отзыв написан 17 июля 2020 г.

Все понравилось: чистота в номере, удобные кровати, хорошая звукоизоляция, удобное расположение, хороший завтрак. Из минусов - очень маленькая своя парковка, всего на 4 машины, приходилось оставлять машину на улице, на платной стоянке.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Jekaterina1982!
Отзыв написан 15 июля 2020 г.

Отель находится в удалении от старого центра, рядом остановка троллейбуса, чтобы ехать в центр, в 7 минутах ходьбы есть трамвайная линия, в 200 метрах ресторан Лидо, рядом продуктовый магазин Рими. Есть лифт. В номере очень чисто, есть чайник, холодильник, сейф, плоский телевизор. Хороший завтрак (каша, два вида омлета, наггитсы, овощи, сыр, ветчина, фрукты, йогурт).

Дата пребывания: июль 2020 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, irinarozova!
Отзыв написан 3 июля 2020 г. через мобильное устройство

Чистый номер, тишина, вкусные завтраки - здесь так и было. Да, чуть далековато от исторического центра, но не настолько, чтобы записывать это в минусы. Тишина, чистота и покой важнее) Хорошая изоляция. Санузел тоже не подвел. Убирали номер и меняли полотенца каждый день.

Дата пребывания: март 2020 г.
2  Спасибо, Morgenmuffel1989!