“Сидим уже 30 минут”
Отзыв о Cafe del Mar

Cafe del Mar
Рейтинг № 482 из 1 163 Рестораны в Риге
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Какой раз уже не видят что люди сидят. Руководство судя по всему сильно экономит на рабочей силе. Всегда нехватка официантов. 3 ставлю за батуты и общую атмосферу.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 841romant!

Отзыв написан 23 января 2020 г.

В один прекрасный летний вечер возвращаясь с пляжа Вецаки зашли в Del Mar отужинать.

Как обычно в незнакомо месте на пляже и чтобы не ошибится все заказали шашлык с курицы. Один я обратился к симпатичной официантке с вопросом что она может предложить фирменного! И она очень расхвалила мидии, а я их ну очень люблю!

Заказал Мидии.:))

Прибывшие моллюски на вид были будто вяленые, бульон как рассол от огурцов из бочки, не по запаху, а по солености.
Позвал официантку и объяснив свою претензию попросил заменить. Девушка отнесла тарелку на кухню и вскоре вернулась с приветом от повара и с тем же блюдом:)) сказав что их(мидии) нам привозят прямо с солёного Средиземноморья и бульон соленый потому что мидий выловлены в солёном море. ....... у всех челюсть отпала, но после очень посмеялись.
И даже если это так как утверждал повар устами официантки, возник вопрос, а промыть миди перед готовкой не пытались от "соли" и песка и их никто этому не научил?

Вид на залив с террасы замечательный. Можно просто попивасить!

Спасибо, alexanderbV4835EI!
Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь по пляжу,решили спрятаться от дождя в этом кафе.Интерьер понравился,красиво,тепло и уютно... и было не слишком людно.Красивый вид на море.Заказывали суп с морепродуктами, заказ ждали мин 30, ощущалось, что суп свежесваренный.Мнение с мужем разделились,ему вкус понравился,мне нет, т.к не люблю кинзу.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, nyuta2019!
Отзыв написан 28 июля 2019 г. через мобильное устройство

Были в этом кафе несколько раз, обслуживание каждый раз не постоянное, то персонал не особо квалифицирован, то достаточно вежливый и учтивый, обслуживание на четвёрку! Вид на море пожалуйста это главный плюс этого места! Кухня в целом не впечатлила, шашлык на гриле пересушенный, паста не вкусная, зато отличные домашние блины для детей, им очень нравились. Напитки вкусные.

Спасибо, GrandTour603843!
Отзыв написан 14 июля 2019 г.

Невероятно милая девушка официант. Еда прекрасна. Ели мидии с томатной сальсой, ризотто с криветками и боровиками, филе сома в апельсиновым соусе и запивали все волшебной риохой.ребенок, в это время, отлично проводил время на детской площадке. В общем, нам все понравилось, очень рекомендуем.

Спасибо, Kseniya G!

Путешественники, которые просмотрели Cafe del Mar, также просмотрели

Рига, Рижская область

Вы посетили объект Cafe del Mar? Поделитесь впечатлениями!