Tripadvisor
Рига
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Я люблю Ригу с детства, это настоящий европейский город, хоть и маленький. А Юрмалу не люблю, там летом не протолкнуться, а с осени до весны это заброшенный город без людей. Поэтому люблю ездить в Ригу, иногда могу просто взять билет на самолет и прилететь на выходные.
Уже много лет останавливаюсь в Gallery Park Hotel & SPA отеле. Были опробованы и другие рижские "пятерки", но этот мне нравится больше всего. Моей большой семье и друзьям тоже. Это наш любимый отель. На парковке отел часто вижу и Bently и Ferrari и Rolls-Royce и разные другие дорогие машины. По отелю могу водить экскурсии, знаю почти все про картины, антикварную мебель с аукциона, персидские ковры и др. Все это я ценю и уважаю отели имеющие культурную и историческую ценность. Жаль такие отели есть не везде. Люди останавливаются статусные, что вполне объяснимо. Номера большие, иногда могут дать бесплатный апгрейд (когда я приезжаю), тогда вообще супер! Хороший уютный бар, можно посидеть выпить чай или что-то погорячее. Так что это мой любимый отель.

Совет по выбору номера: Двухместный улучшенный вполне хорош
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Артем П!
GalleryParkHotelRiga, Guest Service Representative в Gallery Park Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Уважаемый гость,

Искренне благодарим за позитивный отзыв, а также за то, что продолжаете выбирать Gallery Park Hotel & SPA для Ваших визитов в Ригу.
Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом, а также по достоинству оценили уникальную атмосферу и интерьер нашего отеля. Ваша высокая оценка - это то, что мотивирует нас на ежедневный труд с полной отдачей.
Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Gallery Park Hotel & SPA в будущем!

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Начать наш европейский отпуск с женой решили с Латвии. Так что и первый отель выбирали с размахом, чтобы красиво войти в отпуск) Впечатлило все. После заурядного Минска было ощущение, что наконец попал в ту самую старушку Европу. Здание потрясающее, и сам отель обставлен соответственно. Чувствовали себя настоящими аристократами, причем за адекватные для Европы деньги. Не хватало только балкончика с видом на Эйфелеву башню)
Зона СПА, тренажерный зал хорошие, в принципе, как и в любом отеле такого уровня. Также хочу добавить, что очень приятным бонусом - бесплатный завтрак. Выбор очень большой и хороший. По желанию можно заказать еду в номер.
Итог: сервис, услуги отеля на высоком уровне, как и во многих других, НО тут это все помножено на потрясающую атмосферу старинного здания. Так что рекомендую

Спасибо, bbitski!
GalleryParkHotelRiga, Guest Service Representative в Gallery Park Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемый/ая гость/я,

Благодарим за позитивный отзыв и за выбор Gallery Park Hotel & SPA для Вашего отдыха в Риге.
Мы рады, что Вы остались довольны Вашим проживанием и по достоинству оценили уникальный интерьер и уютную атмосферу нашего отеля.
Будем искренне рады снова приветствовать Вас в Gallery Park Hotel & SPA в будущем!

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Новогодние каникулы в Риге прошли на славу. Наша поездка была с ребенком. На самолет брали билеты заранее, что было правильно так как ближе к праздникам цены на билеты сильно выросли. Отель заказывали тоже заранее по этой же причине. Цена на номер на новогодние даты оказалась очень хорошей. Выбирали не только по цене, важнее было наличие сауны и бассейна. Завтрак входит в цену, номер был трехместный - очень большой и уютный. Мебель и Сантехника очень качественные. Везде чистейшая чистота! С ребенком ходили в бассейн в отеле. Он хоть и небольшой, но зато в нем есть джакузи с бульбочками, где дочка могла провести хоть целый день, совсем не хотела уходить оттуда. А мы в это время попарились в сауне и отдыхали в релакс-зоне на лежаках, завернувшись в огромные махровые простыни. Нам в Gallery Park отеле и SPA очень понравилось. Остались бы еще, но нужно было возвращаться к работе. Может на следующий Новый год приедем еще и с родней.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, a_grebennikova!

Уважаемая Алена,

Искренне благодарим Вас за позитивный отзыв и за выбор Gallery Park Hotel & SPA для Вашего семейного отдыха в Риге.
Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием в нашем отеле и по достоинству оценили все возможности отеля, в частности, завтрак и SPA зону.
Благодарим Вас и искренне будем рады снова приветствовать Вас в Gallery Park Hotel & SPA Riga!

Guest Service Representative

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Отдыхали с друзьями в этом отеле и остались безумно довольны!
На всей территории отеля отлично работает wi-fi, каждый номер изыскано оформлен (мы посмотрели разные номера, так как была большая компания).
При входе в отель мгновенно погружаешься в камерную атмосферу люкса и истории.
Все продумано до мелочей, хочется приезжать снова и снова!

Спасибо, Anastasia S!

Guest Service Representative

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Был в этом отеле в течении нескольких дней. Очень трепетно отношусь к выбору отеля. Выбирал долго и остался доволен. Отель одно слово СУПЕР!!!. Огромным плюсом отеля я считаю местоположение. Легко можно добраться к любым достопримечательностям.
Сами номера просторные и чистые. Хорошие завтраки. Этот отдых и отель мне понравились. Рекомендую!
Мне, как человеку плохо владеющим англ.яз. было очень удобно. Персонал говорит на русском. На мой взгляд, это здорово!

Спасибо, N2940XL_!

Уважаемый/ая гость/я,

Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор отеля Gallery Park Hotel & SPA для Вашего отдыха в Риге!
Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле.

Будем искренне рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле!

Виктория Сабадаш,